Четверг, 01.12.2022, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Елена Кадралиева

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 418

Каталог статей

Главная » Статьи » Партизаны

партизаны

СПИСОК ЛИЧНОГО СОСТАВА ПАРТИЗАНСКОГО СОЕДИНЕНИЯ ИМЕНИ КИРОВА

(переформирован с 27.09.1943 года)

 

  1. Зебницкий Дмитрий Петрович, 1915 г.р., ком. отряда, с. Бровничи

  2. Зоз Михаил Мефодьевич, 1904 г.р., нач. штаба, г. Чернигов, ул. Советская д. 7, кв. 3

  3. Лешенко Михаил Дмитриевич, 1908 г.р., комиссар отряда,

  4. Терещенко Иван Алексеевич, 1912 г.р., пом. по разведке, с. Хоромное

  5. Коренок Павел Павлович, 1912 г.р., старшина отряда, с. Хоромное

  6. Боресюк Татьяна Александровна, 1913 г.р., медсестра, г. Черниговская область, с. Корюковка, ул. Шевченко, д. 20

  7. Холепо Валентина Семёновна, 1921 г.р., повар,

  8. Панчин Аркадий Архипович, 1922 г.р., пом. подр. гр., Свердловская область

  9. Черенков Фёдор Дмитриевич, 1923 г.р., подрывник, Сумская область, с. Хатоменовка

  10. Гулак Николай Никитович (Николаевич), 1927 г.р., подрывник, Семеновский район, с. Кохаповка

  11. Убоженко Николай Леонович, 1923 г.р., подрывник, Гомельская область, п. Плуховский

  12. Скребренников Иосиф Яковлевич, 1922 г.р., подрывник, г. Гомель, ул. Полесскаяд. 16

  13. Литвинов Пётр Семёнович, 1896 г.р., с. Хоромное

  14. Рисова Надежда А.

  15. Барсуков Александр Михайлович, 1916 г.р., д. Рудня

  16. Ермаков Николай Павлович, 1920 г.р., разведчик, Харьковская область с. Коломна

  17. Медведев Роман Фёдорович, 1926 г.р., разведчик, с. Соловьёвка

  18. Фролов Владимир Александрович, 1919 г.р., разведчик, г. Горький

  19. Селюков Василий Павлович, 1924 г.р., разведчик, с. Куршановичи

  20. Ломаницкая Нина Андреевна, 1925 г.р., разведчик, р.п. Климово

  21. Кудрявцев Виктор Иванович, 1912 г.р., разведчик, Средне-Волжский край

  22. Зарудько Пётр Максимович, 1907 г.р., разведчик, с. Чернятино

  23. Зарудько Мария Денисовна, 1921 г.р., разведчик, с. Чернятино

  24. Корнеев Павел Михайлович, 1912 г.р., разведчик, Омская область

  25. Симонов Николай Михайлович, 1918 г.р., Горьковская область с. Яблонка

  26. Бирюков Григорий Иванович, 1904 г.р., Смоленская область р.п. Исборово

  27. Самусев Иван Иванович, 1913 г.р., пулемётчик, с. Новый Ропск

  28. Туркин Александр Павлович, 1921 г.р., ком. роты, Кировская область ст. Дуроши ул. Халтурина д. 74

  29. Криворотько Арсений Вас., 1906 г.р., политрук взв., п. Погары

  30. Мельников Игорь Антонович, 1913 г.р., ком. взвода, с. Хоромное

  31. Байдала Виктор Павлович, 1914 г.р., боец. Краснодарский край

  32. Походин Павел Иванович, 1921 г.р., с. Куршановичи

  33. Полковников Лаврентий Яковлевич, 1903 г.р., боец, Сумская область с. Уланово

  34. Корчков Илья Иванович, 1902 г.р., боец. с. Хоромное

  35. Левченко Михаил Сергеевич,1921 г.р., с. Куршановичи

  36. Пономарик Абрам Тихонович, 1924 г.р., с. Куршановичи

  37. Кривонос Николай Захарович, 1899 г.р., Сумская область с. Исмань

  38. Кузюта Фёдор Николаевич, 1919 г.р., Сумская область Березовский с/с

  39. Савченко Владимир Дмитриевич, 1925 г.р., Черниговская область с. Елино

  40. Пискус Борис Пантелеймонович, 1926 г.р., с. Новый Ропск

  41. Каюков Михаил Потапович, 1918 г.р., боец, Орловская область д. Стопице

  42. Апенкин Андрей Кузьмич, 1904 г.р., боец, Калининская область, торфоразработки

  43. Скачков Павел Ильич, 1900 г.р., боец, Московская область Павлово пасад ул. Кирова д. 1

  44. Кудрин Иван Евгеньевич, 1916 г.р., боец, Свердловская область

  45. Пушкарь Василий Григорьевич, 1914 г.р., боец, Черниговская область с. Турн

  46. Маслов Дмитрий Петрович, 1912 г.р., боец, Горьковская область с. Курошки

  47. Пращин Павел Петрович, 1922 г.р., боец, Ивановская область

  48. Литвинова Улита Мироновна, 1904 г.р., с. Хоромное

  49. Кроменок Тимофей Иванович, 1911 г.р., боец. Новосибирская область колхоз Победа

  50. Самолин Михаил Дмитриевич, 1911 г.р., боец, Пензенская область с. Никово

  51. Баженов Григорий Максимович, 1907 г.р., боец, Ижевская область

  52. Васин Георгий Иванович, 1924 г.р., Воронежская область ст. Подгорная ул. Первого Мая

  53. Берюков Семён Андреевич, 1911 г.р., п. Погары

  54. Литвинов Григорий Петрович, 1924 г.р., боец, с. Новый Ропск

  55. Литвинов Иван Петрович, 1922 г.р., боец, с. Новый Ропск

  56. Литвинов Василий Петрович, 1926 г.р., боец, с. Новый Ропск

  57. Козлов Михаил Владимирович, 1910 г.р., боец, Алтайский край

  58. Гурза Василий Дмитриевич, 1925 г.р., боец,

  59. Хижный Антон Федосеевич, 1903 г.р., Климовский район

  60. Дьяченко Василий Васильевич, 1908 г.р., п. Малинник

  61. Нечуев Николай Семёнович, 1910 г.р., боец, п. Погары

  62. Маслов Григорий Фёдорович, 1900 г.р., Минская область

  63. Черкай Николай Александрович, 1926 г.р., боец, с. Куршановичи

  64. Казарницкий Семён Давыдович, 1900 г.р., боец, Могилёвская область д. Видуйцы

  65. Краснов Иван Александрович, 1906 г.р., боец, Горьковская область с. Бычковка

  66. Козлов Михаил Васильевич, 1907 г.р., Ярославская область д. Фролова

  67. Кучерявый Фёдор Устинович, 1922 г.р., боец, Орловская область с. Нижнее

  68. Гапонов Никифор Прокофьевич, 1910 г.р., боец, Орловская область с. Нижнее

  69. Белоусов Пётр Филиппович, 1925 г.р., боец, Воронежская область

  70. Дедкин Евгений Максимович, 1914 г.р., ком. взв., г. Москва, 5-я Тверская ул., д. 30, кв. 55

  71. Андреец Афанасий Трофимович, 1920 г.р., ком. взв., Винницкая область

  72. Мельников Фёдор Владимирович, 1906 г.р., политрук, Краснодарский край

  73. Сидельников Николай Игнатович, 1921 г.р., ком. подр. гр., Краснодарский край

  74. Лисовский Владимир Семёнович, 1923 г.р., боец, Мурманская область

  75. Горбачёв Иван Фёдорович, 1906 г.р., боец, Новозыбковский район

  76. Кожемяцкий Алексей Смлович, 1926 г.р., боец, Черниговская область с. Елино

  77. Придня Михаил Фёдорович, 1924 г.р., Злынковский район с. Дубровка

  78. Грецкий Николай Александрович, 1923 г.р., боец, с. Шумиловка

  79. Заболоцкий Наум Степанович, 1924 г.р., Климовский район, Климово, ул. Калининская д. ЗЗ

  80. Банный Николай Романович, 1927 г.р., боец, с. Крапивное

  81. Сергеев Александр Назарович, 1921 г.р., Челябинская область

  82. Власов Владимир Тихонович, 1916 г.р., боец, г. Москва ул. 3-я Кожиховская  д. 11, кв. 6

  83. Григорьев Генадий Николаевич, 1910 г.р., боец, Гороховский край с. Николаево

  84. Хвостов Павел Алексеевич, 1904 г.р., боец, г. Тамбов с. Палевко

  85. Попов Иван Иванович, 1909 г.р., боец, Ивановская область с. Колодец

  86. Сириньков Николай Анисимович, 1925 г.р., боец, Гомельская область с. Усохское

  87. Титова Валентина Тарасовна, 1921 г.р., боец, г. Киев ул. Откября д. 25

  88. Гончаренко Василий Дмитриевич, 1925 г.р., Черниговская область с. Левинь

  89. Варанаев Владимир Дмитриевич, 1920 г.р., ком. взв, Куйбышевская область г. Чапаевск

  90. Рисов Николай Семёнович, 1900 г.р., ком. взв., Литовская ССР

  91. Воскобойников Роман Иванович, 1924 г.р., с. Шумиловка

  92. Семенцев Фёдор Петрович, 1925 г.р., боец, Гомельская область Усохская Буда

  93. Счастный Василий Павлович, 1924 г.р., с. Новый Ропск

  94. Ватутин Михаил Иванович, 1912 г.р., Орловская область Окуновгорский сельсовет

  95. Балашов Пётр Николаевич, 1904 г.р., Калининская область

  96. Гущин Андрей Кузьмич, 1907 г.р., ком. взв., г. Москва торфоразработки

  97. Барсукова Анна Никандровна, 1919 г.р., боец, Могилёвская область

  98. Халепо Пелагея Семёновна, 1920 г.р., боец. с. Куршановичи

  99. Носов Сергей Сергеевич, 1915 г.р., боец, Тульская область с. Покровское

  100. Ладик Михаил Иванович, 1917 г.р., боец. с. Новый Ропск

  101. Потапов Сидор Иванович, 1900 г.р., боец, Свердловская область с. Андроновка

  102. Писарев Василий Иванович, 1924 г.р., боец, Курская область Старосачинский с/с

  103. Крот Фёдор Терентьевич, 1893 г.р., боец, с. Брахлов

  104. Иванченко Алексей Дмитриевич, 1910 г.р., боец, Новосибирская область Ксиковский с/с

  105. Александров Михаил Иванович, 1904 г.р., боец, Челябинская область с. Жерейка

  106. Шпак Алексей Иванович, 1923 г.р., боец, с. Крапивна

  107. Вержинов Иван Иванович, 1925 г.р., боец, г. Угра Бурятский АО

  108. Проняев Пётр Матвеевич, 1904 г.р., ком. взв., Горьковская область с. Яблонка

  109. Аршаница Николай Семёнович, 1915 г.р., боец, г. Почеп ул. Стародубская д. 63

  110. Исламкин Александр Григорьевич, 1906 г.р., ком. отд., Челябинская область

  111. Михайлов Иван Лукъянович, 1904 г.р., старшина роты, г. Москва

  112. Пономарёв Сергей Фёдорович, 1909 г.р., боец, Новосибирская область с. Николаевка

  113. Иванченко Денис Николаевич, 1903 г.р., боец, г. Клинцы

  114. Коренков Иван Захарович, 1905 г.р., боец, Челябинская область с. Бутыркино

  115. Голышев Василий Васильевич, 1907 г.р., боец, Ордхонский край

  116. Борисенко Иван Архипович. 1905 г.р., боец, г. Новосибирск

  117. Георгиев Николай Георгиевич, 1907 г.р., боец, Ордхонский край

  118. Козлов Сергей Иванович, 1907 г.р., боец, Ивановская область с. Варинино

  119. Чернявский Лаврентий Иванович, 1906 г.р., Свердловская область

  120. Рохиков Трофим Петрович, 1905 г.р., боец, Свердловская область

  121. Усик Кузьма Киреевич, 1904 г.р., боец, Суражский район с. Дубровка

  122. Виниченко Александр Петрович, 1912 г.р., с. Хоромное

  123. Мартынов Иван Романович, 1907 г.р., Ордхонский край

  124. Виниченко Мария Филипповна, 1921 г.р., боец, с. Хоромное

  125. Щайкин Пётр Иванович, 1917 г.р., боец, г. Горький ул. Хивсор д. 2

  126. Облок Пётр Григорьевич, 1918 г.р., боец, Полтавская область

  127. Терехов Иван Михайлович, 1916 г.р., боец, Иркутская область

  128. Петров Николай Николаевич, 1917 г.р., боец, Северо-Кавказская область

  129. Ковмарёв Иван Алексеевич, 1915 г.р., боец, Горьковская область

  130. Мартынов Павел Акимович, 1909 г.р., боец, с Попово Крахатурский район

  131. Разаулкин Егор Андреевич, 1913 г.р., боец, Московская область с. Дерчаево

  132. Комиссаров Николай Алексеевич, 1909 г.р., боец, Московская область с. Бобры

  133. Сименцев Иван Фадеевич, 1910 г.р., боец, Орловская область Мглинский район с. Дегтярево

  134. Ступаю Роман Яковлевич, 1906 г.р., боец, Суражский район д. Гудовка

  135. Коркодинов Николай Яковлевич, 1912 г.р., старшина роты, Свердловская область

  136. Бейдарико Иван Алексеевич, 1904 г.р., боец, Суражский район с. Ольховка

  137. Курганова Татьяна Семёновна, 1921 г.р., боец, Климовский район

  138. Ересокин Михаил Кириллович, 1916 г.р., старшина роты, Калмыкская АССР

  139. Селиванов Александр Андреевич, 1908 г.р., боец. Курская область с. Сеньково

  140. Терехов Василий Дмитриевич, 1907 г.р., боец. Курская область, с. Сеньково

  141. Пестов Александр Митрофанович, 1904 г.р., Ново-Сибирская область

  142. Дайненко Наталья Ивановна, 1900 г.р., Орловская область Стародубский район

  143. Бубов Илья Михайлович, 1916 г.р., ком. взв., Житомирская область

  144. Крюков Григорий Петрович, 1921 г.р., боец, Краснодарский край

  145. Пензин Михаил Алексеевич, 1920 г.р., ком. отд, Челябинская область

  146. Гончаров Василий Леонович, 1923 г.р., боец, с. Шумиловка

  147. Гончаров Александр Емельянович, 1922 г.р., боец, с. Шумиловка

  148. Козалев Фёдор Демьянович, 1922 г.р., боец, с. Шумиловка

  149. Галузин Пётр Устинович, 1923 г.р., боец, с. Шумиловка

  150. Зюзко Евгений Васильевич, 1920 г.р., боец, с. Новый Ропск

  151. Гуляев Пётр Акимович, 1922 г.р., боец, ч. Новый Ропск

  152. Чепелоков Иван Корнеевич, 1921 г.р., боец, Гомельская область с. Прибитки

  153. Скоробогатов Дмитрий Абрамович, 1920 г.р., ком. взв, Ордхонский край

  154. Музыченко Пётр Ефимович. 1925 г.р., боец, с. Лобановка

  155. Хозненко Павел Алексеевич, 1923 г.р., боец, с. Курозново

  156. Авсеенко Николай Иванович, 1922 г.р., боец, с. Новый Ропск

  157. Юхневский Алексей Иванович, 1925 г.р., боец, Рязанская область п. Никольский

  158. Железный Алексей Ефимович, 1926 г.р., боец, с. Курозново

  159. Шпень Константин, 1924 г.р., боец, с. Плавна

  160. Салоненко Алексей Семёнович, 1925 г.р., боец, с. Каменка

  161. Андросенко Михаил Васильевич, 1928 г.р., боец, п. Ляхон

  162. Лупан Дмитрий Васильевич, 1925 г.р., боец, с. Люпин

  163. Гарбузов Николай Григорьевич, 1926 г.р., Климовский район

  164. Красовский Михаил Алексеевич, 1923 г.р., боец, с. Могилевцы

  165. Гершатко Василий Николаевич, 1926 г.р., боец, с. Новый Ропск

  166. Лях Сергей Павлович, 1925 г.р., боец, с. Ардонь

  167. Оскин Николай Петрович, 1924 г.р., боец, Курская область с. Бизумук.

  168. Грецкий Михаил, 1923 г.р., боец, п. Ясная поляна

  169. Шишов Владимир Владимирович, 1926 г.р., боец, с. Курозново

  170. Хозяенко Алексей Кузьмич, 1926 г.р., боец, с. Курозново

  171. Рублёв Владимир Иванович, 1925 г.р., боец, с. Лобановка

  172. Халявка Михаил Кириллович, 1926 г.р., боец, п. Чесный

  173. Комов Иван Дмитриевич, 1922 г.р., боец, с. Лобановка

  174. Зыкулов Ефим Степанович, 1925 г.р., боец, с. Лобановка

  175. Михайленко Владимир Львович, 1924 г.р., боец, с. Могилевцы

  176. Моисеенко Фёдор Данилович, 1925 г.р., боец, п. Люпин

  177. Шилов Пантелей Васильевич, 1925 г.р., юоец, с. Лобановка

  178. Слайковский Василий Иванович, 1922 г.р., боец, с. Новый Ропск

  179. Лопатка Михаил Филиппович, 1921 г.р., боец, п. Бабки

  180. Хозяенко Егор Яуовлевич, 1926 г.р., боец, с. Курозново

  181. Рублёв Дмитрий Степанович, 1924 г.р., боец, с. Лобановка

  182. Зыкунов Семён Иванович, 1923 г.р., боец, с. Лобановка

  183. Бабок Семён Филиппович, 1912 г.р., боец, с. Любечане

  184. Исаичкин Пётр Павлович, 1919 г.р., боец, Рязанская область с. Орехово Ижевского района

  185. Слываков Дмитрий Трифонович, 1924 г.р., боец, с. Лобановка

  186. Игнатенко Фёдор Григорьевич, 1924 г.р., боец, с. Лобановка

  187. Давыдов Фёдор Владимирович, 1923 г.р., боец, Курская область с. Красногорьевка

  188. Васюков Алексей Алексеевич, 1918 г.р., боец, с. Старый Ропск

  189. Грецуий Анатолий Иванович, 1924 г.р., боец, с. Новый Ропск

  190. Кабанцев Александр Ал., 1916 г.р., боец, с. Новый Ропск

  191. Ткаченко Пётр Дмитриевич. 1913 г.р., боец, с. Новый Ропск

  192. Рябцев Николай Аврамович, 1921 г.р., ком. роты, Днепропетровская область

  193. Кацуба Евлампий Михайлович, 1926 г.р., боец, Климовский район

  194. Кацуба Василий Васильевич, 1926 г.р., боец, Климовский район

  195. Кацуба Иван Трофимович, 1925 г.р., боец, Климовский район

  196. Гармотько Михаил Григорьевич, 1923 г.р., боец, с. Старый Ропск

  197. Горелый Иван Николаевич, 1920 г.р., боец, с. Новый Ропск

  198. Матлаш Николай, 1923 г.р., боец, с. Любечане

  199. Горелый Николай Минович, 1893 г.р., боец, с. Новый Ропск

                                                                                                                  ...продолжение следует...

Категория: Партизаны | Добавил: Markizov (01.02.2014)
Просмотров: 1961 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2022
Сайт создан в системе uCoz