Четверг, 01.12.2022, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Елена Кадралиева

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 418

Каталог статей

Главная » Статьи » Партизаны

партизаны

 продолжение:

 
200. Самосват Василий Ильич, 1913 г.р., боец, р.п. Климово
201. Толмачек Александр Кузьмич, 1924 г.р., боец, с. Новый Ропск
202. Коваленко Харитон Ефтехович, 1916 г.р., боец, с. Новый Ропск
203. Тележко Иван Степанович, 1917 г.р., ком. взв., с Новый Ропск
204. Козаченко Семён Егорович, 1925 г.р., боец, Злынковский район Злынковский с/с
205. Непряхина Александра Фроловна, 1917 г.р., боец, с. Новый Ропск
206. Ляшенко Александр Леонович, 1925 г.р., боец, п. Ирпа
207. Семёнов Василий Ларионович, 1906 г.р., боец, с. Старый Ропск
208. Филанов Владимир Андреевич, 1924 г.р., боец. с. Старый Ропск
209. Грецкий Степан Степанович, 1925 г.р., боец, с. Старый Ропск
210. Самусев Арсентий Иванович, 1921 г.р., боец, с. Старый Ропск
211. Горелый Василий Николаевич, 1927 г.р., боец, с. Старый Ропск
212. Ханлагин Владимир Михайлович, 1927 г.р., боец, с. Старый Ропск
213. Янков Сергей Андреевич, 1926 г.р., боец, с. Старый Ропск
214. Карнаухов Иван Петрович, 1925 г.р., боец, с. Старый Ропск
215. Бобок Григорий Филиппович, 1911 г.р., боец, с. Любечане
216. Короткий Николай Евменович, 1922 г.р., боец, Черниговская область с. Пуштарское
217. Рязанцев Иван Сергеевич, 1907 г.р., боец, Куйбышевская область д. Вересетино
218. Андреев Степан Михайлович, 1895 г.р., боец, Чкаловская область д. Петрополье
219. Сафонцев Дмитрий П., 1923 г.р., боец, с. Новый Ропск
220. Пискус Константин Ан., 1925 г.р., боец, с. Новый Ропск
221. Минченко Владимир Антонович, 1917 г.р., боец, с. Могилевцы
222. Беспалов Михаил Николаевич, 1918 г.р., боец, Алтайский край
223. Грецкая Надежда Ивановна, 1926 г.р., боец, с. Новый Ропск
224. Гуль Сергей Алексеевич, 1923 г.р., боец, с. Любечане
225. Гуль Александр Алексеевич, 1925 г.р., боец, с. Любечане
226. Апанасенко Иван Андреевич, 1923 г.р., боец, с. Антаки
227. Кресников Иван Алексеевич, 1921 г.р., боец, Ворошиловская область с. Бугославки
228. Никонов Фёдор Иванович, 1911 г.р., боец, Рязанская область д. Малая Екатериновка
229. Точеный Владимир Григорьевич, 19126 г.р., боец, с. Новый Ропск
230. Хомской Василий Фёдорович, 1926 г.р., боец, с. Новый Ропск
231. Зарубко Сергей Петрович, 1922 г.р., боец, с. Чернооково
232. Алшефай Николай Ал., 1910 г.р., с. Новый Ропск
233. Васильев Степан Иванович, 1916 г.р., боец, г. Владивосток
234. Захматов Алексей Васильевич, 1922 г.р., боец, Омская область с. Кастровка
235. Костин Григорий Павлович, 1909 г.р., боец, Саратовская область с. Солянка
236. Шупенков Егор Фёдорович, 1911 г.р., боец. Могилёская область
237. Липский Иван Семёнович, 1918 г.р., Пинская область
238. Власов Марк Тимофеевич, 1912 г.р., боец, Гомельская область д. Конотицы
239. Сергеев Андрей Петрович, 1913 г.р., боец, Московская область с. Альбино
240. Лазарев Алексей В., 1907 г.р., боец, Московская область п. Центральный
241. Андреенко Василий П., 1927 г.р., боец, с. Чернооково
242. Янкоза Тамара Андреевна, 1923 г.р., боец, с. Новый Ропск
243. Цветков Иван Николаевич, 1915 г.р., боец, Калининская область
244. Кушнерёв Иван Сергеевич, 1922 г.р., боец, п. Владейное
245. Густов Иван Леонтьевич, 1917 г.р., боец, Башкирская АССР
246. Саровский Михаил Д., 1921 г.р., боец, г. Астрахань
247. Пчелинцев Василий Иванович, 1901 г.р., боец, Пензенская область
248. Гоголев Иван Антонович, 1910 г.р., боец, Куйбышевская область
249. Васин Никита Михайлович, 1906 г.р., боец, Рязанская область
250. Бородин Алексей Дмитриевич, 1918 г.р., боец, Московская область, д. Слободская
251. Птухин Фёдор Васильевич, 1917 г.р., боец, Могилёвская область
252. Зорин Иван Михайлович, 1901 г.р., боец, Ростовская область, Ропинская МТС
253. Зуев Степан Григорьевич, 1924 г.р., боец, с. Чуровичи
254. Клеутин Степан З., 1921 г.р., боец, р/п Климово
255. Кирейцев Владимир, 1925 г.р., боец, р/п Климово
256. Биляев Николай Иванович, 1922 г.р., боец, Вологодская область, д. Вжатина
257. Орлов Александр П., 1925 г.р., боец, Смоленская область, д. Дроловка
258. Клюкин Александр Михайлович, 1919 г.р., боец, Калининская область, д. Ельники
259. Плетнёв Иван Елизарович, 1912 г.р., боец, Куйбышевская область, д. Антоновка
260. Самусев Михаил Григорьевич, 1902 г.р., с. Новый Ропск
261. Ивутский Пётр Михайлович, 1919 г.р., боец, с. Новый Ропск
262. Литвинов Василий М., 1918 г.р., боец, с. Новый Ропск
263. Биманов Николай Иванович, 1922 г.р., боец, Молотовская область, д. Суворова
264. Лобанов Сергей Иванович, 1919 г.р., боец, г. Иваново ул. Бирюзовская д. 74
265. Раздоев Иван Ефимович, 1912 г.р., боец, Горьковская область д. Сестинская
266. Галкин Василий Тихонович, 1916 г.р., боец, г. Новосибирск ст. Кривощеково
267. Кузьменко Семён Степанович, 1913 г.р., боец, г. Новозыбков
268. Лукьянов Константин Иванович, 1918 г.р., боец, г. Иваново Сосково переулок 2-й Восточный д. 27
269. Лопатин Николай Кузьмич, 1920 г.р., боец, с. Чернооково
270. Химобок Лионид Васильевич, 1928 г.р., боец, Сталинградская область с. Ольхонатка
271. Коган Владимир Исаакович, 1914 г.р., боец, Киевская область, Белая церковь, ул. Шевченко
272. Гончаренко Василий Дмитриевич, 1925 г.р., боец, Черниговская область
273. Головка Григорий Тихонович, 1922 г.р., боец, с. Новый Ропск
274. Тарануха Василий Алексеевич, 1920 г.р., боец, с. Шумиловка
275. Чудаков Алексей Иванович, 1917 г.р., боец, Калининская область д. Б. Троица
276. Щелканин Алексей Павлович, 1924 г.р., боец, Воронежская область
277. Емизан Фёдор Андреевич, 1917 г.р., боец, Харьковская область
278. Иванушкин Николай Ильич, 1911 г.р., боец, г. Владивосток ул. Центральная д. 96
279. Бокалов Иван Пантелеевич, 1904 г.р., боец, Полтавская область г. Миргород
280. Сафронов Сергей Александрович, 1909 г.р., боец, Чкаловская область с. Репино
281. Зарубко Михаил Васильевич, 1924 г.р., боец, с. Чернооково
282. Черина Михаил Константинович, 1912 г.р., боец, Гомельская область с. Кермовка
283. Дорофеев Григорий Иванович, 1924 г.р., боец, Воронежская область
284. Карначев Игорь Галактионович, 1906 г.р., боец, Новосибирская область
285. Агафонов Василий Ильич, 1921 г.р., боец, Кировская область г. Кронинск ул Революции д. 24
286. Бессонов Сергей Трофимович, 1911 г.р., боец, Новосибирский лесозавод д ½ кв. 3
287. Репников Сергей Степанович, 1919 г.р., боей, Куйбышевская область
288. Помелуха Василий Там., 1921 г.р., боец, г. Новозыбков
289. Зарудько Степан Ефимович, 1913 г.р., боец, д. Рудня Климовского района
290. Шпень Ульян Михайлович, 1915 г.р., боец, д. Рудня Климовского района
291. Васмена Прокофий Александрович, 1909 г.р., боец д. Рудня Климовского района
292. Зарудько Виктор Илларионович, 1924 г.р., боец, д. Рудня Климовского района
293. Зарудько Василий Иванович, 1924 г.р., боец, д. Рудня Климовского района
294. Зарудько Николай Кондратьевич, 1920 г.р., боец, д. Рудня Климовского района
295. Зарудько Василий Максимович, 1915 г.р., боец, д. Рудня Климовского района
296. Шорников Александр В., 1914 г.р., боец, г. Горький ул Весенняя д. 11
297. Крот Егор Семёнович, 1923 г.р., боец, с. Брахлов
298. Ивлев Александр, 1915 г.р., боец, Московская область ст. Муховицы
299. Рубцов Иван Васильевич, 1914 г.р., боец, с. Чернооково
300. Лопатко Иван Тимофеевич, 1907 г.р., боец, с. Чернооково
301. Маманов Николай Дмитриевич, 1924 г.р., боец, с. Новй Ропск
302. Маманов Пётр Иванович, 1924 г.р., боец, с. Новый Ропск
303. Хозяенко Яков Фёдорович, 1911 г.р., боец, с. Новый Ропск
304. Мустафаев Мустафа, 1922 г.р., боец, Аз.ССР г. Салзий ул. Сталина
305. Казилов Шамиль Х., 1923 г.р., боец, г. Баку
306. Шайдуров Иосиф Фролович, 1916 г.р., боец, Аз. ССР г. Нахичевань
307. Аскдулаев Ахрефрехтин, 1927 г.р., боец, г. Кех
308. Каралиев Миехтар, 1913 г.р., боец, Грузинская ССР г. Ахельцин
309. Набтев Багадур Кадинелич, 1915 г.р., боец, Аз. ССР г. Баку
310. Юлаев Ибрагим Нош., 1923 г.р., боец, Аз. ССР г. Баку
311. Кулилиев Махтигуль З., 1915 г.р., боец, Аз. ССР г. Нахичевань
312. Кулилиев Бахман Гусин., 1913 г.р., боец, Аз. ССР г. Нахичевань
313. Бабаев Ниша Абдулович, 1925 г.р., боец, Армянская ССР
314. Асманов Мушкар Асм., 1912 г.р., боец, Аз. ССР г. Баку
315. Бакиров Абдул Фок., 1915 г.р., боец, Аз. ССР г. Баку
316. Алиев Агалий Амих., 1919 г.р., боец
317. Идрисов Мадрид, 1916 г.р., боец, Аз. ССР г. Баку
318. Емельяненко Фёдор Павлович, 1924 г.р., боец, с. Хоромное
319. Мельников Антон Евдокимович, 1906 г.р., политрук, с. Хоромное
320. Седов Филипп Михайлович, 1913 г.р., боец, Орловская область Еловецкий район
321. Гришанков Сергей Трифонович, 1901 г.р., боец, Краснопольский район
322. Бабков Василий Николаевич, 1913 г.р., боец, Орловская область Балховский район
323. Потеев Николай Иванович, 1922 г.р., боец, с. Чернооково
324. Гончаров Иван Александрович, 1917 г.р., боец, Орловская область Староослоьский район
325. Семенков Николай Николаевич, 1910 г.р., боец, г. Ордженикидзе
326. Матвеев Григорий Иосифович, 1907 г.р., боец, Орловская область Карачевский район
327. Шаповалов Евдоким Аристархович, 1902 г.р., боец, Орловская область Боровский район
328. Иванов Илья Фёдорович, 1900 г.р., боец, Орловская область Трусовский район
329. Рябов Пётр М., 1902 г.р., боец, Орловская область Сокирзский район
330. Галузин Пётр Устинович, 1924 г.р., боец, Климовский район
331. Кравченко Василий Мак., 1926 г.р., боец, Орловская область Ропитинский район
332. Горожанин Степан Фёдорович, 1923 г.р., боец, Орловская область
333. Скидан Фёдор, боец, Климовский район
334. Бондаренко Василий Николаевич, 1897 г.р., боец, Климовский район
335. Мазепа Василий Евтехович, 1911 г.р., боец, Климовский район с. Соловьёвка
336. Жук Николай Демидович, 1925 г.р., боец, Климовский район, д. Ясеновка
337. Зебницкий Сергей Дмитриевич, 1898 г.р., боец, Климовский район, с. Бровничи
338. Алфинов Иван Степанович, 1919 г.р., боец, Ивановская область с. Ермаково
339. Ляков Иван Фетисович, 1913 г.р., боец, Орловская область Бежицкий район
340. Терешкин Василий Семёнович, 1911 г.р., боец, Чкаловская область с. Чкаловка
341. Юдочкин Павел Семёнович, 1908 г.р., боец, Московская область с. Павловка
342. Минкин Александр Алексеевич, 1912 г.р., боец, Кустанайская область
343. Тимофеев Николай Петрович, 1923 г.р., боец, Курская область с. Волозенское
344. Лебедев Николай Тихонович, 1892 г.р., боец, Воронежская область
345. Семеников Яков Алексеевич, 1897 г.р., боец, Орловскя область Николаевский район
346. Власов Василий Иванович, 1911 г.р., боец. Воронежская область
347. Степанов Николай Иванович, 1917 г.р., боец, Свердловская область с. Куркино
348. Поздаровкин Константин Петрович, 1924 г.р., боец, Воронежская область
349. Шишляников Михаил Тимофеевич, 1926 г.р., боец, Воронежская область
350. Мельников Владимир Андреевич, 1925 г.р., боец, Воронежская область с. Николаевка
351. Новороха Владимир Иосифович, 1925 г.р., боец, Сумская область
352. Анисихин Иван Касьянович, 1910 г.р., боец, Новосибирская область
353. Щербаков Алексей Егорович, 1925 г.р., боец, Смоленская область
354. Федорцев Валентин Николаевич, 1923 г.р., боец, Курская область с. Высокое
355. Фамичёв Василий Данилович, 1919 г.р., боец, Рязанская область с. Сольнева
356. Скачков Виктор Петрович, 1919 г.р., боец, Курская область д. Сухая
357. Носков Иван Васильевич, 1916 г.р., боец, Кировская область с. Носковка
358. Моисеев Ефим Иванович, 1915 г.р., боец, Горьковская область с. Боровницы
359. Лобанов Георгий Петрович, 1919 г.р., боец, Тульская область
360. Пушкарёв Михаил Петрович, 1900 г.р., боец, Рязанская область с. Проскурово
361. Соловьёв Иван Петрович, 1915 г.р., боец, Тамбовская область с. Гранера
362. Маслов Николай Яковлевич, 1892 г.р., боец, Новосибирская область
363. Яковлев Ефим Дмитриевич, 1898 г.р., боец, Челябинская область с.ка
364. Петин Анатолий Петрович, 1925 г.р., боец, Сумская область
365. Полтян Папак Григорьевич, 1916 г.р., боец, Арм. ССР
366. Оганьян Ашот Анакович, 1914 г.р., боец, Арм. ССР
367. Габрильян Ардаш Жерес., 1918 г.р., боец, Азерб. ССР
368. Аллафсвердьян Минарит Наз., 1910 г.р., боец, Арм. ССР
369. Карястян Никаб Акоп., 1910 г.р., боец, Арм. ССР
370. Аганасьян Варухан Хачат., 1912 г.р., боец, Арм. ССР
371. Аыриян Рубер Дхунчуд., 1911 г.р., боец, Аз. ССР г. Баку
372. Цветков Сергей Викторович, 1911 г.р., боец, г. Фрунзе
373. Шеремет Михаил Андреевич. 1914 г.р., боец, г. Харьков
374. Заглядов Анатолий Матвеевич, 1922 г.р., боец, Кооасноярский край г. Канск
375. Ефремов Борис Алексеевич, 1918 г.р., боец, г. Ордженикидзе
376. Слакьян Саак Хоренович, 1911 г.р., боец, Арм. ССР
377. Лукьянов Афонасий Т., 1915 г.р., боец, Хабаровский край
378. Григорьян Тарас Томанович, 1918 г.р., боец, Арм. ССР
379. Кузнецов Василий Фёдорович, 1919 г.р., боец, Челябинская область
380. Григорьян Анушован Сат., 1913 г.р., боец, Арм. ССР г. Ереван
381. Салкиян Сергей Матвеевич, 1923 г.р., боец, Арм. ССР
382. Мнацеканьян Павел Сергеевич, 1917 г.р., боец, с. Унизлар
383. Тоноян Маликан Назарович, 1905 г.р., боец, Арм. ССР
384. Мурадьян Терентий Сир., 1913 г.р., боец, Грузинская ССР
385. Аликян Паруир Григорьевич, 1912 г.р., боец, Грузинская ССР
386. Зафекян Рубер Магар., 1913 г.р., боец, Арм. ССР
387. Аганьян Рафаель Степанович, 1913 г.р., боец, Грузинская ССР
388. Закарьян Агасин Аганес., 1915 г.р., боец, Грузинская ССР
389. Махытарян Шихан Михайлович, 1913 г.р., боец, Арм. ССР
390. Маркасян Айрак Александрович, 1914 г.р., боец, Арм. ССР г. Ереван
391. Дарбиян Семён Хачадурович, 1914 г.р., боец, Грузинская ССР
392. Екикян Гарагин Декановович, 1911 г.р., боец, Грузинская ССР
393. Данильян Гурген Агаджиевич, 1916 г.р., боец, Арм. ССР
394. Хаворьян Нарыбек М., 1915 г.р., боец, Арм. ССР
395. Бадальян Балабек Агат., 1916 г.р., боец, Арм. ССР
396. Бадимян Григорий Арсенович, 1911 г.р., боец, Арм. ССР
397. Данильян Мартирос Серкас., 1912 г.р., Аз. ССР
398. Заспарян Завен Арсимович, 1912 г.р., боец, Арм. ССР
399. Аршакян Хейкар Николаевич, 1912 г.р., боец, Арм. ССР
400. Марикян Камаир Гелист., 1915 г.р., боец, Арм. ССР
401. Асатарян Григорий Андросович, 1913 г.р., боец, Арм. ССР г. Ереван
402. Гукасов Леонид Михайлович, 1912 г.р., боец, Аз. ССР г. Баку ул. Завокзальная
403. Ходжаян Рубек Каринович, 1913 г.р., боец, Аз. ССР
404. Мелкумов Аршак Баглярович, 1914 г.р., боец, г. Ордженикидзе
405. Юрченко Василий Владимирович, 1921 г.р., боец, Запорожская область
406. Тупило Михаил Васильевич, 1918 г.р., боец, Клинцовский район с. Великая Топаль
407. Улькин Пётр Васильевич, 1908 г.р., боец, Клинцовский район с. Великая Топаль
408. Бистров Василий Михайлович, 1917 г.р., боец, Тульская область г. Сталиногорск
409. Новиков Николай Алексеевич, 1918 г.р., боец, г. Шатск
410. Ястребская Любовь Георгиевна, 1925 г.р., боец, г. Гомель ул. Коммунаров д. 15
411. Доброхатов Павел Дмитриевич, 1919 г.р., боец, Мар. АССР
412. Рыжанов Сергей Степанович, 1922 г.р., боец, Климовский район д. Лужи
413. Ковалёк Егор Тимофеевич, 1905 г.р., боец, с. Шамовка
414. Сана Василий Андреевич, 1921 г.р., боец, г. Днепропетровск
415. Варенин Гавриил Илларионович, 1916 г.р., боец, Северо-Кавказская область
416. Дегтярёв Владимир Дмитриевич, 1915 г.р., боец, г. Курск
417. Теноян Енок Гаорхович, 1911 г.р., боец, Арм. ССР
418. Шамарин Георг Семёнович, 1913 г.р., боец, Аз. ССР
419. Мацукян Карапет Петрович, 1910 г.р., боец, Арм. ССР
420. Чинарьян Артонит, 1921 г.р., боец, Арм. ССР
421. Захарьян Самсон Погос., 1919 г.р., боец, Аз. ССР
422. Погосов Михаил Симонович, 1922 г.р., боец, Красноярский край
423. Спиридонов Яков Степанович, 1920 г.р., боец, Удмурская АССР
424. Бакушин Семён Гаврилович, 1927 г.р., боец, Ново-Сахалинская область Кузнецовский район с. Сосновка
425. Баталов Александр Николаевич, 1919 г.р., боец, г. Орск ул. Резино д. 55
426. Пасунько Василий Григорьевич, 1910 г.р., боец, г. Одесса ул. Циалковская д. 14
427. Кукареко Николай Алоф., 19108 г.р., боец. Минская область
428. Зарудько Дорофей Влад., 1900 г.р., боец, Сталинградская область с. Врезиловка
429. Кожнохов Григорий Фёдорович, 1907 г.р., боец, к-з «Путь Ильича»
430. Улыбин Алексей Исаевич, 1924 г.р., боец, Саратовская область
431. Сокирко Алексей Васильевич, 1922 г.р., боец, Краснодарский край
432. Мирджанян Григорий Дмитриевич, 1916 г.р., боец, г. Керчь ул. Гарбульского д. 15
433. Булыкин Василий Андреевич, 1911 г.р., боец, Пензенская область
434. Чиплис Лидия Альфредовна, 1921 г.р., боец, Красноярский край
435. Степанов Михаил Ильич, 1911 г.р., боец, Курская область
436. Малога Иван Васильевич, 1922 г.р., боец, Сумская область с. Берестинка
437. Балака Мила Павловна, 1901 г.р., боец, Черниговская область с. Янкуловка
438. Махонцев Николай Михайлович, 1919 г.р., боец, Курская область, с. Лески
439. Самуленко Валериан Елизарович, 1915 г.р., боец, Черниговская область с. Янкуловка
440. Лавров Николай Иванович, 1893 г.р., боец, г. Москва ул. Красная Пресня 11/13 кв. 1
441. Подставкин Иван Ермолаевич, 1918 г.р., боец, г. Воронеж
442. Миненко Григорий Ефимович, 1916 г.р., боец, Климовский район с. Полхов
443. Кондратькова Евгения Евремовна, 1916 г.р., боец, Климовский район с. Полхов
444. Кривоус Прокофий Андреевич, 1912 г.р., боец, Черниговская область с. Янжуловка
445. Гуляев Пётр Акимович, 1922 г.р., боец, Орловская область Рябиновский район
446. Чернов Василий Владимирович, 1918 г.р., боец, г. Магнитогорск
447. Пушкарёв Иван Нефонович, 1914 г.р., боец, Воронежская область
448. Жуков Николай Егорович, 1918 г.р., боец, Тульская область с. Новое Покровское
449. Алекан Андрей Кузьмич, 1904 г.р., боец, Рязанская область с. Путятино
450. Марсуков Алексей Иванович, 1910 г.р., боец, Воронежская область с. Трудолобовка
451. Пестров Василий Владимирович, 1924 г.р., боец, ст. Каразово
452. Воложин Сергей Андреевич, 1906 г.р., боец, Читинская область г. Гора
453. Шайстовалов Иван Васильевич, 1913 г.р., боец, Воронежская область с. Старая Кривуша
454. Захаров Евсей Владимирович, 1921 г.р., боец, г. Чернумск
455. Коновалов Михаил Тимофеевич, 1910 г.р., боец, с. Лакомовая Буда
456. Пасюченко Николай Яковлевич, 1924 г.р., боец, г. Рыльск
457. Овчинников Василий Алексеевич, 1918 г.р., боец, г.Балахай
458. Горшков Фёдор Павлович, 1918 г.р., боец, г. Горький
459. Шилов Иван Николаевич, 1910 г.р., боец, г. Свердловск
460. Одинцов Михаил Давыдович, 1914 г.р., боец, Московская область г. Борово
461. Архипов Фёдор Михайлович, 1907 г.р., боец, г . Чкалов
462. Лохмачёв Фёдор Ильич, 1924 г.р., боец, Воронежская область с. Бардаевка
463. Кузьменко Фёдор Ильич, 1911 г.р., боец, Воронежская область с. Батовка
464. Гусенко Антон Васильевич, 1923 г.р., боец, Ивановская область с. Матвищево
465. Цуканов Борис Сергеевич, 1914 г.р., боец, г. Воронеж
466. Оленко Пётр Егорович. 1901 г.р., боец, Черниговская область с. Ожинки
467. Костырко Филипп Ильич, 1904 г.р., боец, г. Дмитров
468. Рыжков Иван, 1914 г.р., боец, Воронежская область
469. Волгов Иван Андреевич, 1910 г.р., боец, Курская область с. Ксеньки
470. Колониец Алексей Ал-вич, 1905 г.р., боец, Полтавчкая облась г. Золотонома
471. Цимизанов Хадринимир, 1916 г.р., боец, Кабардин. АССР
472. Насейкин Василий Григорьевич, 1911 г.р., Воронежская область
473. Козлов Василий Зиновьевич, 1918 г.р., боец, Куйбышевская область с. Рус. Бойдуги
474. Удалин Леонид Георгиевич, 1918 г.р., боец, Чкаловская область с. Тадоровка
475. Буланов Селивер Григорьевич, 1903 г.р., боец, Свердловская область
476. Куравлёв Лука Тихонович, 1922 г.р., боец, Краснодарский край
477. Ткаченко Алексей Тихонович, 1918 г.р., боец, Сталинградская область с. Горловка
478. Ященко Илья Алексеевич, 1921 г.р., боец, Чкаловская область г. Бузулук
479. Дворников Николай Павлович. 1926 г.р., боец, Орловская область
480. Лансин Иван Павлович, 1916 г.р., боец, г. Ново-Фоминск
481. Кузнецов Степан Гаврилович, 1916 г.р., боец, Свердловская область
482. Лучигн Василий Романович, 1913 г.р., боец, Воронежская область
483. Рублёвский Владимир Викторович, 1921 г.р., боец, Черниговская область с. Карманичи
484. Гацко Борис Иванович, 1926 г.р., боец, Днепропетровская область
485. Зозуля Афанасий Трифонович, 1916 г.р., боец, Климовский район с. Соловьёвка
486. Балонная Анна Емельяновна, 1927 г.р., боец, с. Сушаны
487. Грудина Клавдия Никифоровна, 1922 г.р., боец
488. Зарубин Иван Самойлович, 1908 г.р., боец, Курская область с. Теньковское
489. Ивако Денис Максимович, 1903 г.р., боец, с. Хоромное
490. Поздняков Иван Андреевич, 1901 г.р., боец, Тамбовская область
491. Прус Надежда, 1921 г.р., боец, с. Сукмановка
492. Ткаченко Николай Иванович, 1923 г.р., боец, с. Бровничи
493. Филиппов Борис Николаевич, 1916 г.р., боец, Горьковская область 
 
                                                     Державный архив Черниговской области
                                                     ф. П-470, оп. 16, спр. 63, арк. 72 
                                                     директор: Воробей Р. Б.
                                                      выдан: 03.06.2013 год
  1.  

 
Категория: Партизаны | Добавил: Markizov (01.02.2014)
Просмотров: 1252 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2022
Сайт создан в системе uCoz