Четверг, 01.12.2022, 02:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Елена Кадралиева

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 418

Каталог статей

Главная » Статьи » Наградные листы

Награды

                                                                                                           Секретно экз № 2

                                                                   Приказ

              31 Невельской стрелковой бригаде 6 ноября 1943 года № 0204 Действующая Армия

От имени Президиума Верховного Совета Союза ССР, за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецкими захватчиками и проявленные при этом доблесть и мужество награждаю:

                                                        Орденом «Красная Звезда»:

  1. Старшего лейтенанта Опанасенко Николая Иванович — командира сапёрного взвода 3-го отдельного стрелкового батальона

  2. Ефрейтора Молодкина Ивана Васильевича — наводчика пулемёта отдельного пулемётного батальона

  3. Старшего лейтенанта Поздеева Леонида Васильевича — командира огневого взвода отдельного истребительного противотанкового артиллерийского дивизиона

  4. Гвардии Старшего сержанта Соболева Павла Ивановича — командира отделения 1-й стрелковой роты 3-го отдельного стрелкового батальона

  5. Сержанта Якимова Егора Якимовича — наводчика орудия отдельного истребительного противотанкового артиллерийского дивизиона

                                                         Медалью «За Отвагу»:      

  1. Сержанта Азарова Ивана Платоновича — командира пулемётного расчёта отдельного пулемётного батальона
  2. Младшего сержанта Ардатьева Дмитрия Леонтьевича — старшего телефониста взвода связи 3-го отдельного стрелкового батальона
  3. Старшину Келоусова Степана Ильича — командира пулемётного расчёта отдельного пулемётного батальона
  4. Гвардии Старшего сержанта Гладышко Николая Петровича — снайпера 1-й стрелковой роты 3-го отдельного стрелкового батальона
  5. Сержанта Горшкова Петва Ивановича — телефониста взвода связи 3-го отдельного стрелкового батальона
  6. Красноармейца Иванова Ивана Ивановича — снайпера 3-й стрелковой роты 3-го отдельного стрелкового батальона
  7. Лейтенанта Ильичёва Виталия Александровича — командира стрелкового взвода 3-го отдельного стрелкового батальона
  8. Красноармейца Кияшко Сергея Васильевича — наводчика пулемёта отдельного миномётного дивизиона
  9. Старшего сержанта Козлова Алексея Николаевича — командира орудия отдельного истребительного противотанкового артиллерийского дивизиона
  10. Красноармейца Крошкина Фёдора Ивановича — наводчика пулемёта отдельного миномётного дивизиона
  11. Красноармейца Кукичу Татьяну Ильиничну — телефонистку взвода связи 3-го отдельного стрелкового батальона
  12. Сержанта Куликова Александра Петровича — сапёра сапёрного взвода 1-го отдельного стрелкового батальона
  13. Старшего лейтенанта Лежнёва Юрия Кузьмича — командира батареи отдельного истребительного противотанкового артиллерийского дивизиона
  14. Красноармейца Мустафина Такира Ибрагимовича — стрелка 3-й стрелковой роты 1-го отдельного стрелкового батальона
  15. Лейтенанта Петрова Якова Петровича командира — пулемётного взвода 3-го отдельного стрелкового батальона
  16. Сержанта Попова Алексея Константиновича — наводчика орудия отдельного миномётного дивизиона
  17. Красноармейца Прокофьеву Татьяну Антоновну — санитарку 3-й стрелковой роты 3-го отдельного стрелкового батальона
  18. Старшину Саяпова Гени Сайпоталовича — наводчика орудия отдельного миномётного дивизиона
  19. Старшину Снегова Бориса Романовича — командира орудия отдельного истребительного противотанкового артиллерийского дивизиона
  20. Ефрейтора Труммаль Виталия Ивановича — ящичный орудия 3-й батареи отдельного истребительного противотанкового артиллерийского дивизиона
  21. Младшего сержанта Умалкулова Тура — командира отделения 3-й стрелковой роты 1-го отдельного стрелкового батальона
  22. Сержанта Храмова Михаила Алексеевича — наводчика орудия 3-й батареи отдельного истребительного противотанкового артиллерийского дивизиона
  23. Старшего сержанта Шаройко Ивана Ефимовича — ящичный орудия 3-й батареи отдельного истребительного противотанкового артиллерийского дивизиона 

                                          Медалью "За боевые заслуги":

  1. Младшего сержанта Арефьева Василия Васильевича — командира отделения 3-й стрелковой роты 1-го отдельного стрелкового батальона
  2. Ефрейтора Гарбар Гавриила Тимофеевича — пешего посыльного взвода подвижных средств связи отдельной роты связи
  3. Красноармейца Гладилина Николая Владимировича — пулемётчика отдельного пулемётного батальона
  4. Красноармейца Денисова Михаила Петровича — наводчика пулемёта отдельного пулемётного батальона
  5. Красноармейца Корсакова Дмитрия Александровича — старшего повара отдельного стрелкового батальона
  6. Красноармейца Костина Александра Николаевича — пулемётчика 3-й стрелковой роты 1-го пулемётного батальона
  7. Ефрейтора Маховикова Александра Илларионовича — наводчика минроты 1-го стрелкового батальона
  8. Красноармейца Потапова Ивана Ивановича — фельдегеря навода подвижных средств связи отдельной роты связи

                                                                                            Командир 31 Невельской стрелковой бригады

                                                                                            полковник Бакуев Леонид Андреевич

Отпечатано 3 экз.

Экз. № 1-2 — ОК 3 УА

Экз № 3 — в дело         

 

 

.

 

 

 

Категория: Наградные листы | Добавил: Markizov (17.05.2015)
Просмотров: 657 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2022
Сайт создан в системе uCoz