Четверг, 01.12.2022, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Елена Кадралиева

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 418

Каталог статей

Главная » Статьи » Климовский район

Климовский район

                    ПАРТИЗАНСКИЙ ОТРЯД ИМЕНИ КИРОВА: НЕВЕРНУВШИЕСЯ С ВОЙНЫ

 

1. Апанасенко Григорий Тарасович, 1920 года рождения, с. Новый Ропск, русский, погиб в 1943 году

2. Атрощенко Иван Иванович, 1919 года рождения, с. Гетманская Буда, русский, погиб в бою 25.02.1944 года, похоронен в с. Несухоеж.

3. Барабико Василий Матвеевич, 1922 года рождения, с. Новые Юрковичи, русский, погиб 27.02.1943 года, похоронен в п. Елипский Лес Щорсовского района Черниговской области

4. Барановский Григорий Исакович, 1905 года рождения, Староюрковичский с/с, погиб 1.06.1942 года, похоронен в д. Рудня Климовского района Брянской области

5. Безик Пётр Павлович, 1905 года рождения, Староюрковичский с/с, погиб в 1943 году, похоронен в с. Могилевцы Климовского района Брянской области

6. Белас Талифа Антоновна, 1923 года рождения, с. Могилевцы, пропала без вести

7. Белас Павел Иванович, 1916 года рождения, п. Михайловка Воробьёвского с/с, русский, погиб 25.05.1942 года, похоронен в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

8. Белас Пётр Петрович, 1912 года рождения, с. Хоромное, русский, пропал без вести

9. Беленький Играт Васильевич, 1917 года рождения, с. Чуровичи, русский, погиб 20.05.1942 года

10. Бескоровайный Иван Петрович, 1903 года рождения, с. Шумиловка, русский, погиб в июле 1943 года, похоронен в с. Вир Черниговской области

11. Бико Ефросинья Андреевна, 1884 года рождения, Хороменский с/с, русская, погибла в 1942 году, похоронена в д. Раковка Климовского района Брянской области

12. Близнок Иван Никифорович, 1911 года рождения, р/п Климово, русский, пропал без вести 8.07.1943 года

13. Бондарев Зосим Евменович, 1907 года рождения, с. Кменский хутор, русский, погиб в 1941 году, похоронен в с. Каменский хутор

14. Бондарев Фёдор Иванович, 1906 года рождения, с. Фоевичи, русский, пропал без вести в феврале 1942 года

15. Бондарцов Николай Васильевич, 1925 года рождения, с. Соловьёвка, убит в плену в феврале 1943 года, похоронен в р/п Клиомво Брянской областия

16. Боровенко Василий Евсеевич, 1923 года рождения, русский, погиб в бою в феврале 1942 года, похоронен в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

17. Боровицкая Ирина Ивановна, 1911 года рождения, русская, погибла в 1942 году, похоронена в д. Раковка Климовского района Брянской области

18. Боровицкая Матрёна Яковлевна, 1920 года рождения, русская, погогибла в 1942 году, похоронена в Брянской области

19. Боровицкая София Даниловна, 1899 года рождения, русская, погибла в 1942 году, похоронена в Брянской области

20. Боровицкий Григорий Антонович, 1914 года рождения, русский, пропал без вести 16.10.1943 года

21. Боровицкий Егор Семёнович, 1924 года рождения, русский, погиб в бою 16.10.1943 года, похоронен в Лобно Ровенской области

22. Бородуля Василий Борисович, 1927 года рождения, русский, пропал без вести в декабре 1944 года

23. Борсуков Емельян Мивич, 1912 года рождения, русский, погиб в бою в 1941 году, похоронен в д. Рудня Климовского района Брянской области

24. Варепо Иван Яковлевич, 1915 года рождения, с. Каменский хутор, русский, погиб в 1943 году, похоронен в д. Корюковка Черниговкой области

25. Вдовенко Ефим Михайлович, 1899 года рождения, с. Хохловка, русский, умер от ран 2.11.1944 года, похоронен в г. Брест

26. Веркеев Филипп Поликарпович, 1915 года рождения, с. Новый Ропск, русский, пропал без вести 27.02.1944 года

27.Виниченко Прасковья Венидиктовна, 1884 года рождения, русская, погибла в 1943 году, похоронена в с. Елино Черниговской области

28. Виниченко София Григорьевна, 1890 года рождения, русская, погибла в 1942 году, похоронена в г. Гомеле

29. Винников Алексей Григорьевич, 1924 года рождения, с. Каменский хутор, русский, погиб 23.02.1944 года, похоронен на Украине

30. Виниченко Иван Григорьевич, 1878 года рождения, Хороменский с/с, русский, погиб в 1942 году

31. Виниченко Кирилл Давыдович, 1910 года рождения, русский, погиб в 1943 году, похоронен в с. Прибнив Черниговской области

32. Вишняков Пётр Михайлович, 1912 года рождения, п. Погары Сушановского с/с, русский, погиб в бою 1.06.1943 года, похоронен в с. Бровничи Климовского района Брянской области

33. Воробьёв Андрей Иванович, 1896 года рождения, р/п Климово, русский, погиб в бою 19.09.1943 года

34. Воробьёв Павел Артёмович, 1906 года рождения, с. Каменский хутор, русский, погиб 20.02.1943 года, похоронен в с. Каменский хутор Климовского района Брянской области

35. Ворожеев Андрей Иванович, 1898 года рождения, с. Могилевцы, русский, погиб в бою в августе 1942 года

37. Воропаев Маркиян Игнатьевич, 1902 года рождения, с. Каменский хутор, русский, погиб в 1943 году, похоронен в р/п Климово Брянской области

38. Воропаев Михаил Евсеевич, 1914 года рождения,с. Каменский хутор, русский, погиб в бою 21.01.1942 года, похоронен в п. Уборки Климовского района Брянской области

39. Воропаев Никифор Леонович, 1894 года рождения, с. Каменский хутор, убит в 1943 году, похоронен в с. Каменский хутор Климовского района Брянской области

40. Воропаев Тимофей Павлович, 1918 года рождения, с. Каменский хутор, русский, погиб в бою 23.06.1943 года, похоронен в Соловьёвском лесу Климовского района Брянской области

41. Воропаев Тихон Иванович, 1883 года рождения, с. Каменский хутор, русский, пропал без вести в декабре 1941 года

42. Воропаев Фёдор Пименович, 1914 года рождения, с. Каменский хутор, умер от ран в 1944 году, похоронен в с. Каменский хутор Климовского района Брянской области

43. Воскобойников Александр Лукич, 1918 года рождения, с. Шумиловка, русский, погиб в бою в ноябре 1943 года

44. Воскобойников Максим Сафронович, 1923 года рождения, Кирилловский с/с, русский, погиб в бою 23.02.1944 года, похоронен в с. Несухово

45. Воскобойникова Анна Яковлевна, 1918 года рождения, д. Раковка Хороменского с/с, русская, погибла в 1943 году, похоронена в д. Раковка Климовского района Брянской области

46. Гавриченко Исак Ануфриевич, русский, погиб в бою 21.02.1944 года

47. Ганжа Андрей Миронович, 1888 года рождения, русский, погиб в 1942 году, похоронен в с. Хоромное Климовского района Брянской области

48. Ганжа Пелагея Герасимовна, 1901 года рождения, с. Хоромное, русская, погибла в 1942 году, похоронена в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

49. Гарбуз Кузьма Антонович, русский, погиб в 1942 году, похоронен в г. Чернигове

50. Гармотко Григорий Изотович, 1898 года рождения, с. Старый Ропск, пропал без вести в январе 1944 года

51. Гартотко Изот Кириллович, 1921 года рождения, с. Старыый Ропск, пропал без вести в январе 1944 года

52. Гармотко Михаил Фёдорович, 1901 года рождения, с. Старый Ропск, погоб 14.10.1943 года

53. Гладышко Иван Фёдорович, 1917 года рождения, с. Соловьёвка, русский, погиб 8.02.1943 года, похоронен в д. Хозы Гомельской области

54. Гапонов Михаил Васильевич, 1923 года, с. Каменский хутор, русский, умер от ран в 1942 году, похоронен в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

55. Горенкова Валентина Тимофеевна, 1914 года рождения, с. Чуровичи, погибла 1.06.1942 года

56. Горенок Владимир Гордеевич, 1909 года рождения, с. Новые Юрковичи, русский, погиб в бою 15.06.1943 года, похоронен в Волынской области

57. Готовец Александр Н., р/к Климово, погиб 20.09.1943 года

58. Грешило Домет Ефремович, 1898 года рождения, Хороменский с/с, убит в 1942

году, похоронен в с. Кирилловка Климовского района Брянской области

59. Грудина Фёдор Парфилович, Сушановский с/с, русский, умер в плену в 1942 году

60. Громов Иван Ануфриевич, 1922 года рождения, п. Новый Свет, русский, погиб в бою 8.03.1944 года, похоронен в д. Рафоловка Ровенской области

61. Грудин Фёдор Парфильевич, 1906 года рождения, Сушановский с/с, русский, умер в плену в 1942 году

62. Гузненок Улита Артёмовна, с. Старые Юрковичи, погибла 28.-4.1942 года, похоронена в г. Новозыбкове Брянской области

63. Гутин Савва Емельянович, 1906 года рождения, с. Гетманская Буда, русский, погиб 6.09.1942 года

64. Гучанов Антон оманович, 1921 года рождения, д. Добрынь, русский, пропал без вести в апреле 1943 года

65. Дмитриев Иван Иванович, р/п Климово, русский, пропал без вести 1.12.1943 года

66. Долгий Григорий Григорьевич, 1901 года рождения, с. Чернооково, русский, пропал без вести в 1942 году

67. Доровенчик Павел Гаврилович, 1906 года рождения, с. Хоромное, русский, погиб в бою в августе 1942 года. похоронен в Брянской области

68. Евсеенко Захар Сергеевич, 1885 года рождения, с. Соловьёвка, убит в плену 19.01.1943 года, похоронен в п. Марочка Климовского района Брянской области

69. Евсеенко Иван Васильевич, 1900 года рождения, с. Соловьёвка, убит в плену 19.01.1943 года, похоронен в п. Марочка Климовского района Брянской области

70. Емельяненко Александр Васильевич, 1905 года рождения, Хороменский с/с, русский, умер в пленц в 1941 году, похоронен в п. Красный Климовского района Брянской области

71. Емельяненко Тихон Филиппович, 1916 г.р., Куршановичский с/с, русский, умер от ран 20.05.1943 года, похоронен в Брянской области

72. Жуков Дамет Яковлевич, 1917 года рождения, Куршановичский с/с, руский, пропал без вести 18.08.1942 года

73. Жуков Николай Даметович, 1935 года рождения, Куршановичский с/с, умер от ран 15.05.1944 года, похоронен в г. Москве

74. Забабон Александра Васильевна, 1928 года рождения, п. Курганы Вишнёвского с/с, русская, умерла в плену 1.01.1942 года, похоронена в п. Курганы Климовского района Брянской области

75. Забабон Матрёна Васильевна, 1909 года рождения, п. Курганы Вишнёвского с/с, умерла в плену в 1942 году, похоронена в п. Курганы Климовского района Брянской области

76. Забабон Ольга Васильевна, 1928 года рождения, п. Курганы Вишнёвского с/с, умерла в плену в 1942 году, похоронена в п. Курганы Климовского района Брянской области

77. Задорожный Иван Ермолаевич, 1912года рождения, русский пропал без вести в декабре 1941 года

78. Задорожный Калистрат Захарович, 1911 года рождения, с. Каменский хутор, русский, пропал без вести в январе 1944 года

79. Задорожный Кузьма Самуилович, 1908 года рождения, с. Каменский хутор, русский, пропал без вести в ноябре 1943 года

80. Задорожный Максим Свиридович, 1899 года рождения, с. Каменский хутор, русский, пропал без вести в январе 1944 года

81. Задорожный Свирид Васильевич, 1900 года рождения, с. Каменский хутор, пропал без вести 2.03.1945 года

82. Зайцев Артём Никифорович, 1912 года рождения, с. Новые Юрковичи, русский, умер в плену 29.09.1941 года

83. Зайцев Борис Тихонович, 1922 года рождения, с. Юрковичи, русский, погиб в бою 23.02.1944 года, похоронен в Гомельской области

84. Зайцев Пётр Захарович, 1911 года рождения, с. Юрковичи, русский, погиб в бою 14.05.1943 года, похоронен в Черниговской области

85. Заровный Григорий Матвеевич, русский, погиб в бою 25.02.1944 года

86. Заровный Фёдор Павлович, 1908 года рождения, с. Буда, русский, погиб в бою в феврале 1944 года

87. Зарубко Евгений Михайлович, 1908 года рождения, с. Чернооково, русский, пропал без вести в феврале 1944 года

88. Зарубко Евгений Павлоыич, 1898 года рождения, с. Чернооково, русский, пропал без вести в феврале 1944 года

89. Зарудко Василий Иванович, 1908 года рождения, русский, погиб в бою 21.02.1943 года, похоронен в д. Тарасовка Орловской области

90. Зарудко Пётр Фёдорович, 1908 года рождения, Плавенский с/с, русский, пропал без вести в 1942 году

91. Зарудко Фёдор Фёдорович, 1900 года рождения, полковник, русский, пропал без вести в сентябре 1941 года

92. Захаров Фёдор Авакулович, 1912 года рождения, р/п Климово, русский, погиб в бою 10.06.1943 года, похоронен в с. Кирилловка Климовского района Брянской области

93. Захарова Евдокия Ивановна, 1901 года рождения, Хороменский с/с, русская, погибла в 1942 году, похоронена в Гомельской области

94. Зебницкий Александр Александрович, 1902 года рождения, с. Бровничи, русский, пропал без вести в сентябре 1943 года

95. Зебницкий Андрей Романович, 1897 года рождения, с. Сушаны, русский, пропал без вести в мае 1944 года

96. Зебницкий Василий Григорьевич, 1920 года рождения, с. Сушаны, русский, пропал без вести в июне 1943 года

97. Ивако Мария Кузьминична, 1918 года рождения, с. Хоромное, русская, погибла в 1942 году, похоронена в с. Кирилловка Климовского района Брянской области

98. Ивако Михаил Иванович, 1922 года рождения, русский, умер в плену 1.04.1942 года

99. Ивако Михаил Корнеевич, 1917 года рождения, с. Хоромное, русский, погиб в бою в 1942 году, похоронен в с. Кирилловка Климовского района Брянской области

100. Иванисов Иван Иванович, русский, пропал без вести 24.09.1943 года

101. Иващенко Степан Фёдорович, 1908 года рождения, русский, пропал без вести в декабре 1943 года

102. Иващенко Фёдор Никифорович, 1925 года рождения, пропал без вести в марте 1944 года

103. Ильюков Алексей Григорьевич, 1902 года рождения, р/п Климово, русский, погиб в бою 12.01.1943 года, похоронен в с. Мужиново Клетнянского района Брянской области

104. Исадченко Егор Иванович, 1905 года рождения, с. Гетманская Буда, русский, погиб в бою 6.02.1944 года

105. Кабанцев Тимофей Иванович, 1901 года рождения, с. Новый Ропск, русский, пропал без вести в феврале 1944 года

106. Кабыш Павел Тихонович, 1924 года рождения, д. Ясеновка, русский, пропал без вести в декабре 1943 года

107. Казоря Фёдор Иванович, 1901 года рождения, с. Соловьёвка, погиб 10.07.1943 года

108. Карзюков Алексей Харитонович, 1906 года рождения, с. Соловьёвка, погиб в 1942 году

109. Карнаух Пётр Тимофеевич, младший лейтенант, с. Шумиловка, пропал без вести 14.08.1942 года

110. Кекух Иван Кузьмич, 1920 года рождения, сержант, с. Кирилловка, пропал без вести в июле 1941 года

111. Кириченко Пётр Фёдорович, 1922 года рождения, с. Бровничи, русский, пропал без вести 3.03.1944 года

112. Клепчинов Сергей Иванович, 1906 года рождения, д. Добрынь, русский, пропал без вести 12.03.1945 года

113. Клепчинов Михаил Лаврентьевич, 1903 года рождения, с. Соловьёвка, погиб 1.09.1943 года, похоронен в с. Соловьёвка Климовского района Брянской области

114. Ковалёв Архип Васильевич, 1904 года рождения, Вишнёвский с/с, русский, погиб в бою 01.12.1942 года, похоронен в с. Хоромное Климовского района Брянской области

115. Ковалёв Василий Корнеевич, 1890 года рождения, с. Хоромное, русский, погиб в бою 1.10.1941 года, похоронен в п. Красный Климовского района Брянской области

116. Ковалёв Василий Сергеевич, 1916 года рождения, с. Брахлов, русский, погиб в бою 1.06.1943 года, похоронен в с. Брахлов Климовского района Брянской области

117. Ковалёв Григорий Дмитриевич, 1890 года рождения, русский, погиб в бою 1941 года, похоронен в п. Красный Климовского района Брянской области

118. Ковалёв Марк Демьянович, 1898 года рождения, русский, погиб 1.01.1942 года, похоронен в с. Кирилловка Климовского района Брянской области

119. Ковалёв Пётр Митрофанович, русский, погиб в бою 1.07.1942 года, похоронен в с. Кирилловка Климовского района Брянской области

                                                                                                                                 ...продолжение следует...

Категория: Климовский район | Добавил: Markizov (29.10.2011)
Просмотров: 2665 | Рейтинг: 4.4/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2022
Сайт создан в системе uCoz