Четверг, 01.12.2022, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Елена Кадралиева

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 418

Каталог статей

Главная » Статьи » Климовский район

Климовский район

продолжение:

120. Коляко Пелагея Фёдоровна, 1892 года рождения, русская, умерла в плену в 1942 году

121. Коляко Ульяна Алексеевна, 1928 года рождения, русская, умерла в плену в 1942 году, похоронена в п. Заямное Брянской области

122. Комков Дорофей Степанович, с. Чёлхов, русский, погиб в бою 7.07.1943 года

123. Кондрусь Иван Фёдорович, 1911 года рождения, с. Старые Юрковичи, пропал без вести в декабре 1943 года

124. Корниенко Фёдор Васильевич, 1903 года рождения, п. Холуповка, пропал без вести 27.03.1944 года

125. Карпович Владимир Савельевич, 1907 года рождения, с. Хоромное, погиб в бою в 1942 году, похоронен в Новозыбковском районе Брянской области

126. Коршун Михаил Дмитриевич, 1921 года рождения, русский, погиб в бою 23.03.1942 года, похоронен в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

127. Костюков Григорий Антонович, 1924 года рождения, с. Каменский хутор, русский, погиб в бою 1.07.1944 года, похоронен в г. Ковель, Украина

128. Кравченко Григорий Григорьевич, 1909 года рождения, с. Хоромное, погиб в бою 18.03.1943 года, похоронен в с. Ивановка Черниговской области

128. Кравченко Степан Моисеевич, 1903 года рождения, погиб в бою в январе 1942 года, похоронен в г. Щорсе Черниговской области

130. Крючков Фёдор Яковлевич, 1925 года рождения, с. Хоромное, русский, погиб 8.07.1943 года, похоронен в р/п Климово Брянской области

131. Крючков Яков Афанасьевич, 1890 года рождения, русский, погиб в 1941 году, похоронен в п. Красный Климовского района Брянской области

132. Кукса Борис Григорьевич, 1904 года рождения, с. Хоромное, умер в плену в 1941 году, похоронен в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

133. Курач Логвин Лукьянович, 1888 года рождения, русский, погиб в 1942 году

134. Кушиков Иван Степанович, 1897 года рождения, д. Добрынь, русский, погиб 28.11.1943 года, похоронен в с. Воробьёвка Климовского района Брянской области

135. Кушнырёв Пётр Логвинович, 1921 года рождения, с. Новые Юрковичи, умер от ран 22.04.1943 года, похоронен в г. Москва

136. Лагутин Пётр Фёдорович, 1925 года рождения, р/п Климово, русский, умер в плену 4.09.1943 года

127. Лагутин Фёдор Максимович, 1902 года рождения, р/п Климово, русский, погиб в 1941 году

138. Лагуто Николай Филиппович, 1925 года рождения, п. Новый Свет , погиб в августе 1942 года

139. Ладик Михаил Иванович, 1917 года рождения, с. Новый Ропск, русский, погиб 30.09.1943 года

140. Левченко Иван Сазонович, 1900 года рождения, п. Ливорное Куршановичского с/с, погиб 19.03.1943 года

141. Литвинов Евгений Агеевич, 1922 года рождения, д. Ивановка, русский, погиб в марте 1942 года, похоронен в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

142. Литвинов Иван Евтехович, 1922 года рождения, д. Рудня, русский, погиб 11.04.1943 года, похоронен в п. тефаново Гомельской области

143. Литвинов Осип Агеевич, 1920 года рождения, п. Зелёный Кут, русский, погиб в бою в 1941 года, похоронен в п. Зелёный Кут Климовского района Брянской области

144. Литвинов Потав Борисович, 1892 года рождения, погиб в январе 1943 года, похоронен в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

145. Литвинова Лукерья Матвеевна, 1892 года рождения, с. Хоромное, русская, погибла в январе 1943 года, похоронена в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

146. Ломыго Анатолий, р/п Климово, погиб 20.09.1943 года, похоронен в р/п Климово Брянской области

147. Лопатко Пётр, с. Брахлов, погиб в сентябре 1941 года, похоронен в с. Брахлов Климовского района Брянской области

148. Мазепа Евдокия Егоровна, д. Раковка Хороменского с/с, погибла в 1942 году, похоронена в д. Раковка Климовского района Брянской области

149. Макаренко Татьяна Илларионовна, 1912 года рождения, пропала без вести в 1942 году

150. Марутченко Николай Евтехович, 1888 года рождения, умер в плену в 1942 году, похоронен в с. Хоромное Климовского района Брянской области

151. Маховский Марк Николаевич, 1906 года рождения, с. Куршановичи, русский, погиб 24.03.1944 года

152. Медведев Михаил Ефимович, 1904 года рождения, д. Павловка, русский, погиб 18.07.1943 года

153. Медведев Василий Лукич, 1899 года рождения, с. Соловьёвка, русский, убит в плену 19.01.1943 года, похоронен в п. Марочка Климовского района Брянской области

154. Мельников Тимофей Андреевич, р/п Климово, русский, погиб 9.08.1942 года, похоронен в д. Клюсы Черниговской области

155. Мигда Иван Трофимович, 1925 года рождения, с. Кирилловка, погиб 2.07.1942 года, похоронен в Черниговской области

156. Мисник Василий Михайлович, 1918 года рождения, с. Соловьёвка, погиб в 1943 году, похоронен в с. Соловьёвка Климовского района Брянской области

157. Михаленко Агния Леонтьевна, 1884 года рождения, с. Могилевцы, погибла в 1943 году, похоронена в Брянской области

158. Модженок Фёдор Кондратьевич, 1911 года рождения, с. Ккаменский хутор, погиб 12.12.1944 года, похоронен в Брянской области

159. Монжучинская Нина Григорьевна, 1921 года рождения, с. Хоромное, руссская, погибла в 1941 году, похоронена в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

160. Монжучинский Григорий Павлович, 1898 года рождения, русский, погиб в 1941 году, похоронен в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

161. Музыченко Василий Ефимович, 1907 года рождения, пропал без вести в сентябре 1943 года

162. Норхин Пётр Фёдорович, 1925 года рождения, р/п Климово, русский, пропал без вести в июне 1944 года

163. Носов Григорий Михайлович, 1915 года рождения, д. Пруска, русский, погиб в бою 10.06.1943 года

164. Носов Михаил Григорьевич, 1921 года рождения, с. Каменка, русский, пропал без вести 6.07.1943 года

165. Нохрин Пётр Фёдорович, 1925 года рождения, русский, пропал без вести в июне 1944 года

166. Одоленко Максим Николаевич, 1897 года рождения, с. Хоромное, погиб в бою в январе 1942 года, похоронен в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

167. Паньков Владимир Семёнович, 1929 года рождения, с. Старые Юрковичи, русский, погиб в январе 1942 года, похоронен в г. Гомеле

168. Паньков Леонид Семёнович, 1927 года рождения, с. Сиарые Юрковичи, русский, погиб в январе 1942 года, похоронен в г. Гомеле

169. Паньков Пётр Фокич, 1912 года рождения, п. Гладкий, русский, погиб 6.07.1943 года, похоронен в Брянской области

170. Панькова Варвара Евтеховна, 1907 года рождения, с. Мтарые Юрковичи, русская, погибла в январе 1942 года, похоронена в г. Гомеле

171. Панькова Евдокия Евтеховна, 1910 года рождения, с. Старые Юрковичи, погибла в январе 1942 года, похоронена в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

172. Певень Павел Егорович, 1923 года рождения, д. Раковка Хороменского с/с, погиб 18.09.1942 года, похоронен в с. Кирилловка Климовского района Брянской области

173. Певень Пётр Егорович, 1925 года рождения, д. Раковка, кбит в августе 1942 года

174. Певень Прасковья Антоновна, д. Раковка Хороменского с/с, умерла от ран в 1942 году, похоронена в д. Раковка Климовского района Брянской области

175. Поворочаев Михаил Иванович, 1924 года рождения, с. Гетманская Буда, русский, пропал без вести в январе 1944 года

176. Погарский Пётр Сергеевич, 1923 года рождения, с. Брахлов, русский, погиб 1.05.1942 года, похоронен в с. Брахлов Климовского района Брянской области

177. Подобный Иван Степанович, 1907 года рождения, п. Рябиновка Новоюрковского с/с, русский, пропал без вести в декабре 1943 года

178. Подобный Пётр Андреевич, с. Старые Юркович, русский, пропал без вести в ноябре 1943 года

171. Привалова Вера Григорьевна, 1921 года рождения, с. Новый Ропск, погибла 19.09.1943 года, похоронена в д. Куроктень

179. Притков Степан - 1894 года рождения, русский, пропал без вести в январе 1944 года

180. Прус Иван Андреевич, 1909 года рождения, с. Хоромное, погиб в январе 1943 года

181. Прядко Василий Миронович, 1924 года рождения, п. Часовня Новоюрковского

с/с, погиб 14.01.1944 года, похоронен в Гомельской области

182. Пугачёв Филипп Фёдорович, 1906 года рождения, с. Соловьёвка, погиб в 1942 году, похоронен в с. Соловьёвка Климовского района Брянской области

183. Радченко Александра Калиновна, 1897 года рождения, с. Старые Юрковичи, погибла в 1942 году, похоронена в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

184. Радченко Виктор Титович, 1926 года рождения, с. Старые Юрковичи, погиб в 1942 году, похоронен в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

185. Радченко Николай Титович, 1928 года рождения, с. Старые Юрковичи, погиб в 1942 году, похоронен в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

186. Радченко Тит Наумович, 1920 года рождения, с. Старые Юрковичи, погиб в 1942 году, похоронен в с. Чуровичи Климовского района Брянской области

187. Резук Егор Минович, 1926 года рождения, с. Брахлов, русский, погиб в 1943 году, похоронен в с. Брахлов Климовского района Брянской области

188. Романенко Екатерина Митрофановна, 1925 года рождения, Хороменский с/с, погибла в 1942 году, похоронена в г. Щорсе Черниговской области

189. Романенко Николай Кириллович, 1923 года рождения, с. Кирилловка, погиб 23.02.1942 года, похоронен в Климовском районе

190. Руденок Прохор Илларионович, 1906 года рождения, с. Брахлов, русский, умер в плену в 1941 году

191. Самусеев Кондрат Тихонович, 1902 года рождения, с. Новый Ропск, умер от ран 13.12.1943 года, похоронен в с. Новый Ропск Климовского района Брянской области

192. Сафонов Иван Филиппович, 1898 года рождения, р/п Климово, русский, погиб в 20.09.1943 года, похоронен в р/п Климово Брянской области

193. Сафонов Василий Филиппович, 1892 года рождения, русский, пропал без вести в декабре 1943 года

194. Семченко Максим Леонович, 1911 года рождения, с. Куршановичи, погиб 4.03.1942 года, похоронен в д. Рубня Брянской области

195. Сентяй Иван Иванович, 1914 года рождения, русский, погиб 1.01.1942 года, похоронен в Черниговской области

196. Снегирёв Георнгий Кузьмич, 1923 года рождения, русский, погиб 30.07.1943 года

197. Соболь Ефросинья Алексеевна, 1900 года рождения, Хороменский с/с, умерла от ран в 1942 году, похоронена в г. Гомеле

198. Соболь Дмитрий Фёдорович, 1900 года рождения, Хороменский с/с, умер от ран в 1941 году, похоронен в с. Кирилловка Климовского района Брянской области

199. Солобай Елена Ефимовна, Плавенский с/с, русская, погибла в 1943 году, похоронена в Брянской области

200. Соловьёв Сергей Александрович, русский, пропал без вести 5.06.1944 года

201. Сулимов Дмитрий Васильевич, 1911 года рождения, с. Крапивна, погиб 30.11.1943 года, похоронен в Брянской области

202. Сулимов Иван Захарович, 1898 года рождения, с. Крапивна, пропал без вести 21.08.1941 года

203. Суклыко Иван Иванович, 1920 года рождения, с. Сачковичи, пропал без вести 18.07.1943 года

204. Тарабан Терентий Климович, 1912 года рождения, с. Могилевцы, русский, пропал без вести в январе 1945 года

205. Ташко Игнат Кузьмич, 1886 года рождения, с. Соловьёвка, погиб в июне 1942 года, похоронен в с. Соловьёвка Климовского района Брянской области

206. Ташко Павел Кузьмич, 1903 года рождения, с. Соловьёвка, погиб в июне 1942 года, похоронен в с. Соловьёвка Климовского района Брянской области

207. Терещенко Нколай Андреевич, 1922 года рождения, с. Хохловка, погиб 23.12.1943 года, похоронен в с. Кирилловка Климовского района Брянской области

208. Терещенко Николай Кириллович, 1901 года рождения, с. Хоромное, погиб 23.03.1943 года, похоронен в с. Крапивна Климовского района Брянской области

209. Ткасенко Владимир Григорьевич, 1871 года рождения, с. Бровничи, погиб 29.12.1944 года

210. Ткачёв Александр Григорьевич, 1925 года рождения, с. Фоевичи, погиб 14.12.1943 года

211. Ткачёв Авраам Родионович, 1902 года рождения, п. Дубрава Куршановичского с/с, пропал без вести 3.09.1942 года

212. Ткаченко Александр Николаевич, 1923 года рождения, с. Новый Ропск, погиб 23.03.1943 года

213. Третьяков Пётр Кириллович, д. Раковка Хороменского с/с, погиб в 1942 году, похоронен в д. Раковка Климовского района Брянской области

214. Третьяков Пётр Климович, 1891 года рождения, д. Раковка Хороменского с/с, погиб в 1942 году, похоронен в д. Раковка Климовского района Брянской области

215. Третьякова Меланья Терентьевна, 1892 года рождения, с. Хоромное, погибла в 1942 году, похоронена в д. Раковка Климовского района Брянской области

216. Троянов П. В., русский, погиб в 1943 году, похоронен в г. Унече Брянской области

217. Троянов Лука Матвеевич, 1914 года рождения, с. Павловка, русский, пропал без вести 7.01.1943 года

218. Тулупов Василий Герасимович, 1919 года рождения, д. Добрынь, погиб в марте 1943 года, похоронен в с. Познопалы

219. Тулупов Яков Герасимович, 1907 года рождения, д. Добрынь, пропал без вести 26.10.1941 года

220. Тупиков Анатолий, р\п Климово, погиб 20.09.1943 года, похоронен в р/п Климово Брянской области

221. Ушаков Андрей Семёнович, 1922 года рождения, с. Гетманская Буда, русский, пропал без вести в марте 1945 года

222. Ушаков Григорий Семёнович, 1905 года рождения, с. Гетманская Буда, погиб 17.10.1943 года

223. Ушаков Иван Егорович, 1912 года рождения, русский, пропал без вести в июне 1944 года

224. Ушаков Пётр Егорович, 1920 года рождения, с. Гетманская Буда, пропал без вести в декабре 1943 года

225. Фещенок Христиан Зиновьевич, 1903 года рождения, с. Каменский хутор, пропал без вести в январе 1944 года

226. Фоевцова Вера, русская, погибла 19.09.1943 года

227. Фоевцова Мария, русская, погибла 19.09.1943 года

228. Хижный Павел Федосович, 1922 года рождения, с. Соловьёвка, пропал без вести в октябре 1942 года

229. Хижный Федос Максимович, 1892 года рождения, с. Соловьёвка, погиб 23.01.1943 года, похоронен в с. Соловьёвка Климовского района Брянской области

230. Хлебникова Екатерина Ивановна, 1890 года рождения, русская, пропалабез вести 19.12.1944 года

231. Хроменок Иван Кузьмич, 1907 года рождения, с. Гетманская Буда, погиб 27.02.1943 года, похоронен в Черниговской области

232. Хроменок Павел Кузьмич, 1906 года рождения, с. Гетманская Буда, погиб 1.03.1943 года, похоронен в д. Тыоновичи Корюковского района Черниговской области

233. Чебак Нина Тимофеевна, 1923 года рождения, с. Крапивна, пропала без вести в январе 1944 года

234. Шарпан Нестер Иванович, с. Фоевичи, погиб в январе 1942 года

235. Шевченко Иван Филиппович, 1912 года рождения, с. Брахлов, погиб в июне 1943 года

236. Шевченко Василий Дмитриевич, 1912 года рождения, с. Крапивна, умер от ран в январе 1944 года

237. Шлендик Андрей Дмитриевич, 1909 года рождения, погиб 25.07.1944 года, похоронен в Западной Украине

                                                   ____________________________________________

Категория: Климовский район | Добавил: Markizov (29.10.2011)
Просмотров: 3636 | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2022
Сайт создан в системе uCoz