Медведева
Мария Ивановна
Хозяйство:
287
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Медведева Мария Ивановна, глава, 1909 г.р.
2
Медведев Василий Андреевич, сын, 1934 г.р.
- 1950 год ФЗО
3
Медведева Татьяна Андреевна, дочь, 1939
г.р.
Евсеенко
Пётр Стефанович
Хозяйство:
288
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Евсеенко Пётр Стефанович, глава, 1904
г.р., инвалид 3 гр.
2
Евсеенко Вера Петровна, жена, 1907 г.р.
3
Евсеенко Пелагея Петровна, дочь, 1929 г.р.
- Клинцы пед. техникум
4
Евсеенко Мария Петровна, дочь, 1932 г.р. -
Клинцы мед. училище
Позыгун
Михаил Яковлевич
Хозяйство:
289
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Позыгун Михаил Яковлевич, глава, 1888 г.р.
2
Позыгун Елизавета Ивановна, жена, 1886
г.р.
3
Позыгун Ольга Михайловна, дочь, 1930 г.р.
- с 1947 года Клинцы, фабрика
4
Позыгун Егор Михайлович, сын, 1924 г.р.
5
Позыгун Мария Михайловна, дочь, 1919 г.р.
- с 1948 года Подольск
6
Позыгун Анастасия Ивановна, невестка,
1923 г.р.
Евсеенко
Иван Стефанович
Хозяйство 290
Член
колхоза: им.
8-е Марта, село Соловьёвка
1
Евсеенко Иван Стефанови, глава, 1913 г.р.
2
Евсеенко Анастасия Сергеевна, жена,
1913 г.р.
3
Евсеенко Николай Иванович, сын, 1929 г.р
Евсеенко
Сергей Максимович
Хозяйство:
291
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Евсеенко Сергей Максимович, глава, 1873
г.р. - умер в сентябре 1949 года
2
Евсеенко Наталия Парамоновна,
жена, 1875 г.р.
3
Евсеенко Фёдор Сергеевич, сын, 1916 г.р.
4
Евсеенко Ульяна Ивановна, невестка,
1924 г.р.
5
Евсеенко Валентина Фёдоровна, внучка,
26.08.1948 г.р.
6
Евсеенко Лидия Фёдоровна,
внучка, 8.01.1951 г.р.
Криворотько
Остап Давидович
Хозяйство:
292
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Криворотько Остап Давидович, глава,
1882 г.р.
2
Криворотько Матрёна Никитична, жена,
1882 г.р.
Короткий
Роман Романович
Хозяйство:
293
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Короткий Роман Романович, глава, 1899 г.р.
2
Короткая Прасковья Ивановна, жена, 1898
г.р.
3
Короткий Иван Романович, сын, 1930 г.р.
4
Короткий Александр Романович, сын, 1923
г.р., - с 1949 года Селиваново,
торф
5
Довгалёва Анастасия Алексеевна, невестка,
1930 г.р.
6
Короткая Вера Александровна, внучка,
4.01.1951 г.р.
Виниченко
Федора Филипповна
Хозяйство:
294
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село
Соловьёвка
1
Виниченко Федора Филипповна, глава,
1918 г.р.
2
Виниченко Иван Петрович, сын, 1939 г.р.
Самосват
Евтех Емельянович
Хозяйство:
295
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Самосват Евтех Емельянович, глава, 1904
г.р.
2
Самосват Александра Матвеевна, жена,
1895 г.р.
3
Самосват Пётр Евтехович, сын, 1933 г.р.
4
Самосват Лидия Евтеховна, дочь, 1937 г.р.
Лиходед
Ирина Кирилловна
Хозяйство:
296
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Лиходед Ирина Кирилловна, глава, 1889 г.р.
2
Лиходед Фёдор Семёнович, сын, 1928 г.р. -
1948-1951 гг Армия
Пугачёва
Евдокия Николаевна
Хозяйство:
297
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Пугачёва Евдокия Николаевна, глава,
1895 г.р.
2
Пугачёва Марфа Михеевна, дочь, 1929 г.р.
3
Пугачёв Алексей Михеевич, сын, 1930 г.р. -
1949 год Селиваново, торф; с
1950 года в Армии
Позыгун
Ольга Прохоровна
Хозяйство:
298
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Позыгун Ольга Прохоровна, глава, 1910 г.р.
2
Позыгун Алексей Васильевич, сын, 1940 г.р.
3
Позыгун Татьяна Ваильевна, дочь, 1942 г.р.
4
Позыгун Агерпина Демидовна,
свекровь, 1879 г.р.
Самосват
Анна Константиновна
Хозяйство:
299
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Самосват Анна Константиновна, глава,
1907 г.р.
2
Самосват Николай Петрович, сын, 1932 г.р.
- с 1951 года в Армии
3
Самосват Мария Петровна, дочь, 1941 г.р.
Саськова
Татьяна Фёдоровна
Хозяйство:
300
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Саськова Татьяна Фёдоровна, глава, 1905
г.р.
2
Саськов Николай Григорьевич, сын, 1931
г.р.
Бондарь
Егор Петрович
Хозяйство:
301
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Бондарь Егор Петрович, глава, 1912 г.р.
2
Бондарь Улита Павловна, жена, 1897 г.р.
3
Бондарь Вера Егоровна, дочь, 1933 г.р.
4
Бондарь Сергей Егорович, сын, 1936 г.р.
5
Пацукова Анастасия Павловна, падчерица,
1929 г.р. - 1949 год Селиваново,
торф
Медведева
Мария Филипповна
Хозяйство:
302
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Медведева Мария Филипповна, глава, 1907
г.р.
2
Медведева Анна Максимовна, дочь, 1940 г.р.
Гладышко
Фёдор Арсенович
Хозяйство:
303
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Гладышко Фёдор Арсенович, глава, 1909
г.р., бригадир
2
Гладышко Ульяна Ильинична, жена, 1913 г.р.
3
Гладышко Анна Фёдоровна, дочь, 1940 г.р.
4
Гладышко Татьяна Фёдоровна, дочь,
2.08.1948 г.р.
Порва
Илья Васильевич
Хозяйство:
304
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Порва Илья Васильевич, глава, 1897 г.р., -
портной
2
Порва Надежда Яковлевна, жена, 1907 г.р.
3
Порва Владимир Ильич, сын, 1930 г.р. - с
1950 года в Армии
4
Порва Вера Савельевна, невестка, 1931 г.р.
5
Порва Валентина Владимировна, внучка,
11.05.1951 г.р.
Кивунов
Анисим Харитонович
Хозяйство:
305
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Кивунов Анисим Харитонович, глава, 1883
г.р.
2
Кивунова Христина, жена, 1888 г.р.
Медведева
Варвара Аникеевна
Хозяйство:
306
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Медведева Варвара Аникеевна, глава,
1906 г.р.
2
Медведев Егор Михайлович,
сын, 1936 г.р.
3
Галузина (Кивунова) Надежда
(Анна) Анисимовна, дочь, 1945 г.р.
Рубан
Анна Григорьевна
Хозяйство:
307
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Рубан Анна Григорьевна, глава, 1897 г.р.
2
Шарпан Анна Осеевна,
дочь, 1927 г.р. - с 1949 года Брянск
сельхоз. школа
3
Рубан Нина Алексеевна, дочь, 1940 г.р.
4
Шарпан Валентина Ивановна,
внучка, 3.01.1950 г.р.
Салов
Андрей Павлович
Хозяйство:
308
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Салов Андрей Павлович, глава, 1905 г.р.
2
Салова Дарья Петровна, жена, 1909 г.р.
3
Салов Пётр Андреевич, сын, 1931 г.р. - с
1946 года на производстве в Брянске
4
Салов Василий Андреевич, сын, 1933 г.р. -
1951 год Селиваново, торф
5
Салова Мария Андреевна, дочь, 1940 г.р.
Болотная
Татьяна Трофимовна
Хозяйство:
309
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Болотная Татьяна Трофимовна, глава,
1883 г.р.
2
Болотная Ульяна Ефимовна, дочь, 1913 г.р.
Болотная
Мельфа Фёдоровна
Хозяйство:
310
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Болотная Мельфа Фёдоровна, глава, 1890
г.р.
Салова
Харитина Ивановна
Хозяйство:
311
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Салова Харитина Ивановна, глава, 1910 г.р.
2
Салова Лидия Ивановна, дочь, 1936 г.р.
3
Салова Надежда Ивановна, дочь, 1939 г.р.,
немая
4
Салова Татьяна Ивановна, дочь, 1941 г.р.
Самосват
Анна Семёновна
Хозяйство:
312
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Самосват Анна Семёновна, глава, 1908 г.р.
2
Самосват Николай Федосович, сын, 1932 г.р.
- учёба в Воронежской области
на зооветтехника
3
Самосват Василий Федосович, сын, 1940 г.р.
Пацуков
Василий Матвеевич
Хозяйство:
313
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Пацуков Василий Матвеевич, глава, 1909
г.р.
2
Пацукова Меланья Васильевна, жена, 1912
г.р.
3
Пацуков Фёдор Васильевич, сын, 1932 г.р. -
с 1950 года морское училище
4
Пацукова Надежда Васильевна, дочь, 1934
г.р. - вышла замуж в 1951 году
5
Пацуков Егор Васильевич, сын, 1939 г.р.
6
Пацуков Алексей Васильевич, сын, 1943 г.р.
Рубан
Прокофий Корнеевич
Хозяйство:
314
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Рубан Прокофий Корнеевич, глава, 1882 г.р.
2
Рубан Степан Прокофьевич,
сын, 1922 г.р., счетовод
3
Рубан Мария Прокофьевна, дочь, 1928 г.р.
4
Рубан Анна Прокофьевна, дочь, 1930 г.р.
5
Гладышко Анна Егоровна,
невестка, 1928 г.р. - с 1949 года на производстве
6
Рубан Владимир Степанович, внук,
21.01.1951 г.р.
Кузюкова
Ефросиния Михайловна
Хозяйство:
315
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Кузюкова Ефросиния
Михайловна, глава, 1926 г.р.
2
Клепчинова Анастасия Михайловна, сестра,
1928 г.р.
3
Кузюков Пётр Максимович, муж, 1925 г.р.
4
Кузюкова Надежда Петровна,
дочь, 17.11.1949 г.р. - умерла
5
Кузюков Владимир Петрович, сын, 16.05.1951
г.р.
Бондарцова
Прасковья
Тимофеевна
Хозяйство:
316
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Бондарцова Прасковья
Тимофеевна, глава, 1905 г.р.
2
Бондарцова Анна Ильинична, дочь, 1928
г.р., 1951 год Хабаровск
3
Бондарцов Николай Ильич, сын, 1929 г.р. -
1949 год ФЗО
4
Бондарцов Пётр Ильич, сын, 1932 г.р. - с 1951
года в Армии
Евсеенко
Степанида Ивановна
Хозяйство:
317
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Евсеенко Степанида Ивановна, глава,
1898 г.р.
2
Евсеенко Пётр Евтехович, сын, 1930 г.р. - с
1951 года в Армии
3
Евсеенко Григорий Евтехович, сын, 1927
г.р. - с 1944 года в Армии
Медведев
Михаил Павлович
Хозяйство:
318
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Медведев Михаил Павлович, глава, 1909 г.р.
- бригадир
2
Медведева Анна Тимофеевна, жена, 1911 г.р.
3
Медведев Александр Михайлович, сын,
1938 г.р.
4
Медведева Валентина Михайловна, дочь,
1941 г.р.
5
Медведев Пётр Михайлович, сын, 1930 г.р.,
с 1946 года ФЗО
Медведева
Ольга Павловна
Хозяйство:
319
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Медведева Ольга Павловна, глава, 1906 г.р.
2
Медведева Матрёна Максимовна, мать,
1871 г.р.
Пугачёва
Нина Прокофьевна
Хозяйство:
320
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Пугачёва Нина Прокофьевна, глава, 1931
г.р.
2
Пугачёва Надежда Прокофьевна, сестра,
1934 г.р.
Бондарь
Ксения Петровна
Хозяйство:
321
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Бондарь Ксения Петровна, глава, 1922 г.р.
2
Бондарь Екатерина Петровна, сестра,
1924 г.р. - 1949 год Архангельск,
лес
3
Бондарь Анна Петровна, сестра, 1930 г.р. -
с 1949 года Селиваново, торф
4
Бондарь Прасковья Петровна, сестра,
1926 г.р.
Короткая
Агния Ивановна
Хозяйство:
322
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Короткая Агния Ивановна, глава, 1909 г.р.
2
Короткий Александр Михайлович, сын,
1931 г.р. - убит в авгуте 1949 года
3
Короткий Пётр Михайлович, сын, 1934 г.р.
4
Короткая Анна Михайловна, дочь, 1941 г.р.
Гладышко
Роман Егорович
Хозяйство:
323
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Гладышко Роман Егорович, глава, 1913 г.р.,
инвалид 3 гр., тракторист
2
Гладышко Мария Харитоновна, жена, 1917
г.р.
3
Гладышко Нина Романовна, дочь, 1939 г.р.
4
Гладышко Надежда Романовна, дочь, 1947
г.р.
Гладышко
Прасковья Афонасьевна
Хозяйство:
324
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Гладышко Прасковья Афанасьевна, глава,
1913 г.р. - выбыла в Хоромное в
1949 году, прибыла в январе 1950 года
2
Гладышко Лидия Фёдоровна, дочь, 1938 г.р.
3
Гладышко Григорий Фёдорович, сын, 1943
г.р.
Самосват
Анна Григорьевна
Хозяйство:
325
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Самосват Анна Григорьевна, глава, 1894
г.р.
2
Самосват Фёдор Гаврилович, сын, 1928 г.р.
- с 1949 года на шахте
3
Медведев Александр Иванович, внук, 1939
г.р.
4
Самосват Андрей Гаврилович, сын, 1926
г.р., на производстве
5
Медведева Анна Гавриловна, дочь, 1918 г.р.
Пацуков
Нестер Егорович
Хозяйство:
326
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Пацуков Нестер Егорович, глава, 1900 г.р.
2
Пацукова Ульяна Павловна, жена, 1902 г.р.
3
Пацукова Тамара Нестеровна, дочь, 1931
г.р.
4
Пацукова Елена Нестеровна, дочь, 1933 г.р.
5
Пацуков Пётр Нестерович, сын, 1936 г.р.
6
Пацукова Анна Нестеровна, дочь, 1938 г.р.
7
Самосват Ефросиния Никитична, тёща,
1876 г.р.
Медведева
Елизавета Ивановна
Хозяйство:
327
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Медведева Елизавета Ивановна, глава,
1895 г.р.
2
Медведева Прасковья Ильинична, дочь,
1923 г.р., вышла замуж, учитель
Хатуницкая
Евгения Матвеевна
Хозяйство:
328
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Хатуницкая Евгения Матвеевна,
глава, 1886 г.р.
2
Хатуницкая Нина Васильевна, дочь, 1930
г.р. - 1949 год Кудиново,
производство
3
Хатуницкая Мария Васильевна, дочь, 1928
г.р. - 1949 год Новозыбков
Самосват
Александра Федосовна
Хозяйство:
329
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Самосват Александра Федосовна, глава,
1888 г.р.
2
Самосват Анна Ивановна, дочь, 1914 г.р. -
калека
3
Самосват Ульяна Ивановна, дочь, 1931 г.р.
4
Самосват Ефросиния Ивановна, дочь, 1926
г.р.
5
Самосват Иван Михайлович,
муж, 1892 г.р.
Гладышко
Екатерина Васильевна
Хозяйство:
330
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Гладышко Екатерина Васильевна, глава,
1887 г.р.
2
Гладышко Анастасия Егоровна, дочь, 1925
г.р. - прибыла в 1951 году с
производства
Саськов
Василий Михайлович
Хозяйство:
331
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Саськов Василий Михайлович, глава, 1914
г.р., инвалид 3 гр.
2
Саськова Анастасия Никитична, жена,
1916 г.р.
3
Саськова Надежда Васильевна, дочь, 1941
г.р.
4
Саськова Агния Лукинична, мать, 1884 г.р.
Саськов
Иван Михайлович
Хозяйство:
332
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Саськов Иван Михайлович, глава, 1907 г.р.,
шофёр
2
Саськова Мария Дмитриевна, жена, 1907 г.р.
3
Саськов Николай Иванович, сын, 1931 г.р. -
с 1951 года в Армии
4
Саськов Фёдор Иванович, сын, 1933 г.р.
5
Саськова Надежда Ивановна, дочь, 1935 г.р.
6
Саськов Иван Иванович, сын, 1942 г.р.
Красненок
Прасковья Максимовна
Хозяйство:
333
Член
колхоза: им.
8-е Марта,
село Соловьёвка
1
Красненок Прасковья Максимовна, глава,
1905 г.р.
2
Красненок Михаил Александрович, сын,
1934 г.р.
3
Красненок Евдокия Александровна, дочь,
1936 г.р.
4
Красненок Ульяна Александровна, дочь,
1939 г.р.
5
Красненок Иван Александрович, сын,
17.05.1942 г.р. ...продолжение следует...
|